IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 18:05 | 2015-02-03

Как мы и обещали, сегодня «Игромания» приобщится к бета-тестированию шутера Battlefield Hardline. По техническим причинам планы немного поменялись, и вместо Геворга Акопяна c Петром Сальниковым оценивать РС-версию нового шутера от Electronic Arts будут Анастасия Медкова и Александр Пушкарь. Начало стрима — в 19:00 по московскому времени.

Как обычно, смотреть трансляцию можно на официальном канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке

Щелкните, чтобы открыть трансляцию
В этом году было не так много квестов, но те, что были, — все как на подбор хороши.
Nintendo заявила, что в разработке находится более восьмидесяти игр для консоли Switch. Рассказываем о тех, что выйдут в ближайшее время.
В 2016 году вышло немало всяческих переизданий, ремейков и HD-версий. Выбираем лучшие из них.
«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 1
03.02.2015 | 18:08 kfd [169995]
50 минут до запуска? ну ок)
Согласны 0 из 2
03.02.2015 | 18:12 Vetall [31128]
Седня поиграл,захват показался как ни странно самым интересным режимом,ограбление банка тоже вроде ниче,перестрелки в закрытых помещениях аля метро,а вот 3й режим полный треш=)
ps:покупал все части батлы со времен бэд компани 2,3 и 4 в них отыграл около 30 часов всего на каждую,везде прем издание,и зачем я их покупал я хз=)) эту тоже скорее всего куплю хД
Понравилась она мне больше батлы 3-4,в основном из за музыки в тачке,очень бодренько и свежо=)
Согласны 1 из 2
03.02.2015 | 18:40 outBrain [121090]
Поиграл только что. Непонимаю зачем было отдавать клепать батлфилд парням которые делали Дед Спейс?
Мне батлфилды нравятся, но Хардлайн по сути и не батлфилд!
По игре: Эдакий лайт вариант любого батлфилда. Битвы выглядят игрушечно, музыка в полицейской машине на задании? Вы серьёзно?
"Убийство" врукопашную......
Такое ощущение, что холодное оружие им для того чтобы усмирять врагов поглаживаниями, а не убивать.
Но самый треш тут - это техника! Лучше бы её вообще сюда не пихали!
Извините, но по крайней мере в нашей стране общество не настолько дегенеративно, чтобы отдавать свои кровные за.... без преувеличения кусок медвежьего дерьма!
Особенно если сравнить цену и проделанную работу с другими проектами.
Это всё конечно относится к мультиплееру, может быть одиночка вытянет, кто знает. Но после такой смачной харчи в лицо, есть сомнения.
Согласны 0 из 0
03.02.2015 | 18:41 HTML [367778]
Тот момент, когда ты наигрался в Battlefield:Hardline на стадии бета и уже не хочешь ее покупать -_-
Согласны 0 из 1
03.02.2015 | 18:47 Vetall [31128]
outBrain
Поиграл только что. Непонимаю зачем было отдавать клепать батлфилд парням которые делали Дед Спейс?
Мне батлфилды нравятся, но Хардлайн по сути и не батлфилд!
По игре: Эдакий лайт вариант любого батлфилда. Битвы выглядят игрушечно, музыка в полицейской машине на задании? Вы серьёзно?
"Убийство" врукопашную......
Такое ощущение, что холодное оружие им для того чтобы усмирять врагов поглаживаниями, а не убивать.
Но самый треш тут - это техника! Лучше бы её вообще сюда не пихали!
Извините, но по крайней мере в нашей стране общество не настолько дегенеративно, чтобы отдавать свои кровные за.... без преувеличения кусок медвежьего дерьма!
Особенно если сравнить цену и проделанную работу с другими проектами.
Это всё конечно относится к мультиплееру, может быть одиночка вытянет, кто знает. Но после такой смачной харчи в лицо, есть сомнения.

Вообще-то батла про "серьезную" войну многим(я так думаю) надоела и мне в том числе,и хардлайн это глоточек чего то нового и веселого,если б вышла батла 5 как ты думаешь чем бы она отличалась от 4й? Музыка тут вообще в тему,она крутая и добавляет позитива,техника тоже на высоте,нет такого что ты сел за верталет и тебя тут же выцеливают 100500 инженеров,или гребанный танк который сбивает тебя выстрелом,если тебя не устраивает техника и игра в целом для этого есть батла 4 батла 3,наздоровье=)
Согласны 0 из 4
03.02.2015 | 18:56 Бюрер [89866]
Игромании заняться больше нечем! Новый раздел "Мы играем - вы смотрите".. Кому вобще это интересно? Вы еще сделайте рубрику "Игромания поспит на..." или "Игромания оденется в..."
Согласны 2 из 3
03.02.2015 | 19:27 ikdix [5684]
Гта5 намного круче... а это унылое овно!
Согласны 2 из 2
03.02.2015 | 20:04 Mannarox [72022]
странная затея превратить батлу в контр страйк
Согласны 0 из 0
06.02.2015 | 04:30 Felhunter [143976]
Господа, я всё понимаю. Но это НЕ батла. Это конча собачья... Такие режимы и в BF4 воткнуть можно было. З.Ы. Играю с Battlefield 1942.
Согласны 0 из 0
06.02.2015 | 04:33 Felhunter [143976]
ikdix
Гта5 намного круче... а это унылое овно!
ГТА здесь вообще не при деле. Если для Вас ГТА круче, то ради Бога - гамайте на здоровье. Ибо для нормальных людей ГТА является шлаком. Не вижу прикола в угонах грабежах и т.п. А картинка? Да и хер бы с ней.