IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Павел Брель | 00:32 | 2015-02-05

В период с 1 сентября по 31 декабря прошлого года Sony поставила в магазины 6,4 миллиона экземпляров PS4. За то же время компании удалось реализовать более 147 миллионов копий игр для этой консоли, а также около 1,1 миллиона PS3.

Большая часть отгруженных приставок пришлась, конечно же, на предпраздничные дни. Недавно мы уже писали о том, что с 23 ноября по 4 января в магазины поступило более 4 миллионов PS4.

Тем не менее, Sony продолжает испытывать некоторые финансовые затруднения. Буквально на днях стало известно, что компания продала одну из своих крупнейших игровых студий — Sony Online Entertainment.

Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Рассказываем о персонажах, присутствие которых делает наши любимые игры еще лучше.
Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Карл Фэйрберн вспомнил, что он снайпер.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 7
05.02.2015 | 01:25 Dramanjke [181083]
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!
Согласны 3 из 3
05.02.2015 | 02:11 Bibizinskiy [176012]
В моем, PS 3 раскупили на 500 гигов по акции - и такое бывает. =)
Согласны 0 из 7
05.02.2015 | 03:08 Foresco [96253]
Dramanjke
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!
Прямо таки голые PS4 стоят пирамидой? Это ведь не кирпичи, их так не поставишь даже... Наверное ты имел ввиду коробки от PS4, пустые. Что если я тебе скажу, что никто не будет выставлять кучу коробок с PS4 внутри по куче разным причинам?!
Согласны 4 из 4
05.02.2015 | 06:21 AvaddonSakh [210509]

Dramanjke
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!

Вчера был в магазине,стоят хуаны пирамидкой и пс4 одна,а старых вообще нет
Согласны 3 из 3
05.02.2015 | 08:54 LT. Rzhev [182310]
Foresco
Dramanjke
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!
Прямо таки голые PS4 стоят пирамидой? Это ведь не кирпичи, их так не поставишь даже... Наверное ты имел ввиду коробки от PS4, пустые. Что если я тебе скажу, что никто не будет выставлять кучу коробок с PS4 внутри по куче разным причинам?!

Хоть 1 адекватную назови. Лол.
Согласны 1 из 1
05.02.2015 | 12:26 Dramanjke [181083]
Foresco
Dramanjke
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!
Прямо таки голые PS4 стоят пирамидой? Это ведь не кирпичи, их так не поставишь даже... Наверное ты имел ввиду коробки от PS4, пустые. Что если я тебе скажу, что никто не будет выставлять кучу коробок с PS4 внутри по куче разным причинам?!

лол, по твоему их распаковывают и хранят плойки где то там в подсобке, а коробками место в магазине занимают, что бы показать что.......собственно что показать то?=)
Согласны 2 из 2
05.02.2015 | 12:29 grifon2040 [16435]
Dramanjke
Foresco
Dramanjke
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!
Прямо таки голые PS4 стоят пирамидой? Это ведь не кирпичи, их так не поставишь даже... Наверное ты имел ввиду коробки от PS4, пустые. Что если я тебе скажу, что никто не будет выставлять кучу коробок с PS4 внутри по куче разным причинам?!

лол, по твоему их распаковывают и хранят плойки где то там в подсобке, а коробками место в магазине занимают, что бы показать что.......собственно что показать то?=)
Ну если на консоль лаве не хватает,можно коробку хотя бы купить)))
Согласны 3 из 4
05.02.2015 | 13:36 Ирокез Плискин [VK] [301383]
щас цены на железо взлетят так что обладание крутым компом начнёт вызывать опухоль ЧСВ, а обладание консолью станет символом нищебродства))
Согласны 2 из 2
05.02.2015 | 18:17 LT. Rzhev [182310]
Ирокез Плискин [VK]
щас цены на железо взлетят так что обладание крутым компом начнёт вызывать опухоль ЧСВ, а обладание консолью станет символом нищебродства))

Ничего.
Нищебродство с торрентов и покупка дисков ценой в полвидюхи уравняют все на свои места.
Согласны 0 из 0
06.02.2015 | 23:53 kline72 [208324]
Foresco
Dramanjke
В моем городе в любом Мвидио, когда не зайди, всегда навалом и плоек 4 и хуанов, и 360х и плоек 3.....стоят себе пирамидками, никому нафиг не нужны, так что отгруженные - вообще не показатель!
Прямо таки голые PS4 стоят пирамидой? Это ведь не кирпичи, их так не поставишь даже... Наверное ты имел ввиду коробки от PS4, пустые. Что если я тебе скажу, что никто не будет выставлять кучу коробок с PS4 внутри по куче разным причинам?!

Прямо таки стоит! Ты давно из дома выходил то? В мвидео уже лет как товар просо как пирамилками стоит, подходишь берешь и дешь оплачивать на кассу