05 июля 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Valve предлагает всем скачать бесплатный саундтрек из головоломки Portal 2. По этому адресу уже сейчас доступны первые два альбома, третий появится чуть позже. Также там можно скачать фирменные рингтоны для мобильных телефонов.
  • Компания Valve записалась на участие в выставке gamescom, которая пройдет с 17 по 21 августа. Студия покажет там некую стратегическую игру — скорее всего, речь идет о DotA 2.
  • Вы красивая супермодель с длинными ногами? Нет? А жаль — значит, у вас не получится поучаствовать в конкурсе от компании Electronic Arts , которая ищет новых моделей для презентации игры Need for Speed: The Run. Проголосовать за кандидаток можно здесь (правда, пока их набралось не очень много).
  • 13 июля платформер LittleBigPlanet 2 обзаведется новым DLC, которое добавит в игру героев Final Fantasy VII. Костюмы Клауда, Сефирота, Тифы и Айрис обойдутся вам по $1,99 за каждого, а если купите всех вместе за $5,99, то получите в подарок бонусный костюм Винсента.
  • Мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3 дебютирует 13 июля на турнире Monash Computer Games Boot Camp, который пройдет в австралийском городе Мельбурн. Победитель турнира поедет в США, на сентябрьский чемпионат Call of Duty XP.
  • Electronic Arts планирует сделать несколько больших анонсов на конференции EA Summer Showcase, которая пройдет в этот четверг. Возможно, речь идет об анонсе первой части Crysis для консолей.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь