IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Илья Морозов | 19:20 | 2015-03-23

Анонимный источник, работающий в игровой индустрии, поведал итальянскому филиалу сайта IGN, что улучшенные версии экшенов Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City в конце этого года выйдут на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Ремейки получат разрешение 1080p и будут выпущены одним набором под Рождество. Приквел Batman: Arkham Origins, созданный студией Warner Montreal, в комплект не войдет.

Представители Warner Bros. пока никак не прокомментировали эту информацию.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 9
23.03.2015 | 19:48 LT. Rzhev [182310]
Больше переизданий богу переизданий!
Согласны 5 из 14
23.03.2015 | 20:07 field.battle2014 [361365]
на pc уже сто лет в 4k и 3d при 120 кадрах а на консолях "Ремейки смогут похвастаться разрешением 1080p" смех! и стоить этот сборник штуки 4 рубасов будет
Согласны 5 из 7
23.03.2015 | 20:32 Crowup [8456]
field.battle2014
на pc уже сто лет в 4k и 3d при 120 кадрах а на консолях "Ремейки смогут похвастаться разрешением 1080p" смех! и стоить этот сборник штуки 4 рубасов будет

Видели наверное всякие демотиваторы с разными ситуативными сценами, под вывеской - "у нас тут своя атмосфера"?
Вот так же и тут. И не стоит с такой надменностью относится к чужому монастырю.
Во первых не 100 лет на пс 4к, да в 3д. Большинство игр в 4к, да в 3д, просто поплывут, в лучшем случае. Какие там 4к, если по большинству игр, что сейчас выходят, только и видишь темы, что та тупит, та глючит, та лагает итп.
Но это отдельная тема, так как - "У нас тут своя атмосфера".

Может быть переиздания эти и набили оскомину, особенно на фоне отсутствия новинок, но, ввиду отсутствия обратной совместимости, может быть, это не так уж и плохо, особенно для людей которые не играли до нынешних консолей. Понятно, что таковых мало, но все же.
К примеру, лучшие игры, в переиздяниях я куплю. И они не будут стоить 4к. А если будут, то я подожду годит и их можно будет купить за треть цены самое большое или просто с аказией. А гнаться за ними как за новинками, уже не стоит.
Мне нравится, например, экосистема консоли и, даже имея ПК, стараюсь именно - коллекцию любимых игр, иметь на консоли.

П.С. Играть в Стерео-режиме ("3D") тоже сомнительное удовольствие, кстати. Это можно испробовать немного как аттракцион, но на постоянной основе это капец как тяжело. В гонку еще какую, можно так поиграть, но и то на долго не хватит. Да и не стоит.
К тому же, на ПК это не дешевое удовольствие.
Согласны 5 из 8
23.03.2015 | 22:01 maxyak [142198]
как только любители консолей не оправдывают свой фетиш
Согласны 2 из 3
23.03.2015 | 22:29 angabanga [208026]
maxyak
как только любители консолей не оправдывают свой фетиш

у меня консольный фетиш. я его не оправдываю, а у тебя рвется жопа. по моему мнению переиздание бетмана- тупая заея конечно
Согласны 1 из 4
23.03.2015 | 22:33 Silmarilion [373045]
Ну правильно чё не переиздать консолота всё схавают)
Согласны 0 из 2
24.03.2015 | 01:01 denon13101 [225211]
Silmarilion
Ну правильно чё не переиздать консолота всё схавают)

хаха не смеши.Почему по твоему на ПК старые игры с консолей называют - портирование ,а на нексген консоли их называют -переиздание? Да потому что как раз таки пекари всё схавают, и будут плакаться что комп тупит,а элите консолоте как раз таки надо из без того шедевр сделать шедевральней. бугагга идите подавайте очередную петецию чтобы вам опять на ПК тоже самое только в лучшей обёртке впарили,как это было с томбрайдер,слипинг догс,- ой пекарня ахахха
Согласны 0 из 0
24.03.2015 | 07:35 Надмозг [102042]
на пастгенконсолях выходят игры 720p 30fps, стоят примерно 2300р. одновременно на компах те же самые игры сразу выходят в Full HD плюс поддержка директХ11 и более чёткие текстуры. На некстген консолях спустя некоторое время выходят те самые "старые" игры, которые были на пастген консолях в разрешении 720p, но теперь на новых консолях они в 1080p и 60fps, но при том же уровне графики, что и на старых консолях, и стоят они почемуто на порядок дороже, плюс ДОСАДНОЕ отсутствие обратной совместимости новых консолей со пастген играми. А теперь внимание вопрос: ну не лохи ли те, кто это всё покупает? Объясните мне, вам деньги не на что тратить? Ну так отдавайте их мне, я себе дискари на тачку куплю или велик крутой, а вам благодарность от всей души объявлю
Согласны 0 из 0
24.03.2015 | 10:52 LT. Rzhev [182310]
Надмозг
одновременно на компах те же самые игры сразу выходят в Full HD плюс поддержка директХ11 и более чёткие текстуры

Играл на компе вчера в God of war 3 на 60 фпс и 1080р! А потом еще догнался на ПК The last of us в 1080 и 60.
А помню как было здорово пару лет назад круто поиграть на ПК в Devil May Cry 3 с наикривейшим управлением (эти уроды даже умудрились перепутать стики! в управлении с геймпада!).
Надмозг
Full HD плюс поддержка директХ11

Сейчас это для компа стоит дороже, чем консоль плюс на 5-10 дисков с "переизданиями" останется.
Надмозг
А теперь внимание вопрос: ну не лохи ли те, кто это всё покупает?

А теперь внимание вопрос: а если человек втянулся в игры только сейчас? Ему надо покупать пастген?
я себе дискари на тачку куплю
Сначала купи себе машину, а не садовую тачку.
Согласны 0 из 0
24.03.2015 | 15:39 Serega1996 [361722]
зачем столько переизданий ? мне хватит God of war 3 на PS4 за глаза