IGROMANIA.RU
Registration
XONE Автор: Илья Морозов | 01:47 | 2015-04-02

Новая игра в серии Gears of War, над которой работает Black Tusk Studios, не выйдет на Xbox 360. Об этом написал в своем твиттере представитель студии Джек Феллинг, отвечая на вопросы поклонников.

«Нет, извините. Игра не выйдет на Xbox 360. Зато выйдет на Xbox One!» — заявил он.

А на днях Феллинг выложил картинку-тизер, на которой с игрушечным оружием в руках сфотографирован один из актеров, участвующих в создании анимации для грядущей Gears of War.

Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Рассказываем о самых разрекламированных играх, которые не оправдали ожиданий.
История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 26
02.04.2015 | 03:49 KukuDimon [3626]
СЛЕДУЮЩАЯ GEARS OF WAR УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НА XBOX 360
Вот это новость так новость! Не забудьте создать отдельную новость сообщающю, что новый GOW не выйдет на ps3, ps2, wii, dendy!
Продолжайте радовать нас столь качествеными новосями, которые вы, разумеется, постите не для лучшей индексации поисковиками, а для нас - читателей!
P.S. Простите, накипело (
Согласны 27 из 27
02.04.2015 | 06:35 forgotten [240642]
KukuDimon
СЛЕДУЮЩАЯ GEARS OF WAR УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НА XBOX 360
Вот это новость так новость! Не забудьте создать отдельную новость сообщающю, что новый GOW не выйдет на ps3, ps2, wii, dendy!
Продолжайте радовать нас столь качествеными новосями, которые вы, разумеется, постите не для лучшей индексации поисковиками, а для нас - читателей!
P.S. Простите, накипело (

блин на денди не будет((
Согласны 2 из 5
02.04.2015 | 10:04 AMG2326 [204307]
Ну ,как бы, да... Логично , что не будет. Тем более Xbox one по-полной проигрывает ps4 в этом поколении. Надо же как то продвигать новый ящик.
ИМХО ,лучшая консоль от microsoft, так и остается Xbox 360. По крайней мере 360 не лажал по продажам PS3. И были у него свои плюсы (имею обе консоли). А в 8 поколении полный разгром.
Согласны 5 из 5
02.04.2015 | 10:23 Танюха Bjolkina [VK] [395733]
forgotten
блин на денди не будет((

:D как же жить дальше :D
Согласны 2 из 2
02.04.2015 | 11:48 Zver198X [395752]
Как так то а что про Tetris ничего не слышно :-)))))
PS: Юмор в Жизни очень важен!
Согласны 0 из 0
02.04.2015 | 13:57 Serega1996 [361722]
forgotten
KukuDimon
СЛЕДУЮЩАЯ GEARS OF WAR УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НА XBOX 360
Вот это новость так новость! Не забудьте создать отдельную новость сообщающю, что новый GOW не выйдет на ps3, ps2, wii, dendy!
Продолжайте радовать нас столь качествеными новосями, которые вы, разумеется, постите не для лучшей индексации поисковиками, а для нас - читателей!
P.S. Простите, накипело (

блин на денди не будет((
хаха dendy Nintendo принадлежит
Согласны 3 из 3
02.04.2015 | 14:04 grifon2040 [16435]
Serega1996
forgotten
KukuDimon
СЛЕДУЮЩАЯ GEARS OF WAR УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НА XBOX 360
Вот это новость так новость! Не забудьте создать отдельную новость сообщающю, что новый GOW не выйдет на ps3, ps2, wii, dendy!
Продолжайте радовать нас столь качествеными новосями, которые вы, разумеется, постите не для лучшей индексации поисковиками, а для нас - читателей!
P.S. Простите, накипело (

блин на денди не будет((
хаха dendy Nintendo принадлежит
Денди это вообще китайская подделка,такого бренда не существует)))
Согласны 0 из 0
02.04.2015 | 17:46 mrRuberoid [344534]
я слышал о новомHalo, теперь вижу Gears of War?!!! мои глаза меня не обманывают? на Xone будет целых 2 крутых эксклюзива?
вот теперь действительно вижу смысл брать Xone, где там моя копилочка...
Согласны 2 из 3
02.04.2015 | 19:25 the7thglance [3477]
Вы ребята вообще гоните. Xone проигрывает PS4 по продажам и дальше что? Это самый главный аргумент, почему консоль плохая? Вы что бабки потеряли на продажах Xone, инвестировали в неё или акции Microsoft покупали?
Обе консоли нормальные и игры отличные на обеих.
Для слепых и глухих: Forza Motorsport 5, Horizon 2, Dead Rising 3, Ryse, Sunset и т.д. Майки выдали миру Gears of War, Fable, Halo и т.д.
Если эти аргументы для Вас ничего не значит, то Вы потеряны для сего мира.
Как владелец Xone, с удовольствием посмотрел прохождение Order 1886 и сейчас смотрю Bloodborne. В Driveclub поиграл бы тоже.
А новые шестеренки уже давно пора выпускать, консоли год и уже заждался. Halo та еще муть.
Согласны 0 из 0
02.04.2015 | 20:17 mzrt_ECO [213420]
Я требую все ГоВ на ПК! Я купил все фигурки от неки! Я имею право требовать!