04 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» объявила, что экшен Max Payne 3 ( на иллюстрации ) выйдет в нашей стране с русскими субтитрами в оригинальном озвучении на всех платформах — PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз консольных версий игры состоится 18 мая, а владельцам РС придется подождать до 1 июня.

Electronic Arts выпустит платное дополнение EA Sports UEFA Euro 2012 для FIFA 12. Аддон, посвященный чемпионату Европы по футболу, который начнется 8 июня в Польше и Украине, выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и РС 24 апреля. Дополнение включает в себя 53 сборных UEFA и восемь официальных стадионов.

В июне на РС и Mac выйдет дополнение «The Sims 3: Кэти Перри — Сладкие радости» , разработанное Electronic Arts совместно с певицей Кэти Перри. В него войдут новые предметы, прически и заведения. Игроки также услышат версию хита Кэти Перри на официальном языке персонажей The Sims — симлише — Last Friday Night (T.G.I.F).

Electronic Arts выпустила загружаемое дополнение Ultimate Shortcut Bundle для Battlefield 3. Оно продается за 3200 MS Points или $40 и включает 119 видов оружия, десятки типов экипировки, апгрейды и многое другое.

BioWare изменила условия программы «Пригласи друга», действующей в Star Wars: The Old Republic. Теперь каждый подписчик сможет разослать до 25 приглашений своим друзьям и знакомым. Каждое приглашение позволит бесплатно играть в The Old Republic в течение недели.

Сотрудники Katauri Interactive сообщили о завершении закрытого бета-тестирования MMORPG Royal Quest. Со вчерашнего дня доступ на игровые сервера получили владельцы коллекционных изданий Royal Quest и наиболее активные участники ЗБТ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь