27 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» выпустит в России гоночную аркаду DiRT Showdown ( на иллюстрации ) от компании Codemasters. DiRT Showdown для Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу в конце мая на английском языке с переведенной документацией.

Известный аналитик Майкл Пахтер считает, что Rockstar Games покажет рабочую версию экшена Grand Theft Auto 5 примерно за день до начала выставки Е3 2012, которая пройдет в начале июня в Лос-Анджелесе. По данным Пахтера, релиз GTA 5 состоится 23 октября этого года.

Electronic Arts , возможно, готовит еще один любопытный проект. Компания зарегистрировала торговую марку SimOcean , которая вполне может стать названием будущей игры. Вполне вероятно, что это будет вариация на тему SimCity , но в подводном мире.

Дэйв Гросс , написавший несколько романов по вселенной Forgotten Realms, примет участие в создании ролевой игры Baldur’s Gate: Enhanced Edition, которая выйдет летом. Гросс напишет сценарий новых квестов.

THQ закрыла официальный сайт проекта Warhammer 40 000: Dark Millenium Online — теперь при попытке попасть на него пользователя перенаправляют на страничку издательства. Напомним, что не так давно THQ изменила концепцию игры, превратив ее из MMORPG в обыкновенный шутер.

Blizzard сообщила, что с 29 апреля по 5 мая в World of Warcraft пройдет акция «Детская неделя». Герои, которые возьмут под свою опеку сироток из Азерота, получат в награду особого небоевого питомца.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь