21 января 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компания « 1С-СофтКлаб » сообщила, что русскоязычную компьютерную версию приключенческого экшена Tomb Raider (на иллюстрации) можно будет приобрести в двух вариантах — обычной джевел-упаковке и в специальном издании. В состав расширенного издания помимо диска с игрой войдет руководство пользователя, альбом с иллюстрациями, двусторонний плакат с картой острова, а также загружаемый саундтрек и дополнительные материалы к игре. Выход игры намечен на 5 марта этого года.

Отвечая на вопросы пользователей форума Reddit, Дин Холл , создатель популярного зомби-мода DayZ , подтвердил информацию о том, что самостоятельная версия проекта может увидеть свет уже в апреле этого года. Правда, с оговоркой — если вдруг не произойдет ничего непредвиденного.

Издатель Digital Leisure сообщил, что на следующей неделе в цифровом сервисе PSN появится ковбойский виртуальный тир Mad Dog McCree. Компания добавила, что, помимо поддержки контроллера PS Move, в обновленной версии пользователей ждет улучшенная картинка, новая система подсчета очков и кооперативный режим для четырех игроков.

Дэйв Кокс , продюсер Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate , рассказал, что прохождение игры отнимет у пользователей приблизительно 16 часов. Если кто-то захочет закончить проект со стопроцентным результатом — игру придется проходить дважды. Впрочем, второе прохождение, по мнению Кокса, займет чуть меньше времени — 12 часов.

Координатор сообщества поклонников онлайновой ролевой игры Guild Wars 2 сообщил, что у компании ArenaNet пока нет планов по созданию русскоязычной версии игры.

Спецразделы на сайте

3 февраля в Санкт-Петербурге состоится « Время танков » — традиционный турнир по экшену World of Tanks , организацией которого занимаются компании Wargaming и СИТИЛИНК. Подробнее о мероприятии можно узнать в нашем специальном разделе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь