15 марта 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компании City Interactive и «Новый диск» сообщили, что локализованная версия игры «Снайпер. Воин-призрак 2» (на иллюстрации) поступила в продажу. Игра доступна для пользователей PC , Хbox 360 и PS3. Также анонсирован выход бесплатных DLC, в которые войдут две карты для многопользовательской игры и новый игровой режим.

Компания Deep Silver , издатель игры Dead Island , собирается выпустить проект и для консолей следующего поколения. Креативный продюсер компании Алекс Топлански считает, что было бы глупо не сделать этого. Планов по выпуску версии для Wii U у издателя нет. Напомним, Dead Island: Riptide выйдет для PC, PS3 и Xbox 360 уже 26 апреля.

Студия Amanita Design анонсировала выход Machinarium для PS Vita в конце этого месяца — 26 марта. Цена составит 6,99 доллара. Разработчики не просто адаптировали PS3-версию игры, но и добавили в игру новые элементы.

Компания Ruffian Games , разработчики Crackdown 2, представили первый геймплейный ролик своего нового проекта, Tribal Towers. Получасовое видео можно посмотреть здесь.

Закрытое бета-тестирование локализованной версии многопользовательского шутера PlanetSide 2 начнется 12 апреля, в День космонавтики. Записаться могут все желающие, но лучше сделать это побыстрее — количество участников ограниченно. Представленный трейлер познакомит вас с игрой поближе.

Началось открытое бета-тестирование Tactical Intervention , новой игры от создателя Counter Strike , Мина Ли. Релиз полной версии назначен на 28 марта.

Разработчики из CCP Games обещают выпустить обновление для MMOFPS DUST 514 , которое позволит игрокам завоевывать и колонизировать планеты. Пока, напомним, идет открытое бета-тестирование игры — скачать клиент вы можете в PlayStation Network.

[newsitem][/newsitem]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь