15 апреля 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft показала весьма продолжительный трейлер Splinter Cell Blacklist (на иллюстрации). В новом ролике Сэм Фишер демонстрирует свои способности по скрытному устранению противников.

Стало известно, что в GTA 5 будет персонаж по имени Casey, озвучкой которого занимался актер Джефф Уинкотт. Соответствующая информация появилась на его странице в IMDB.

SEGA официально подтвердила, что ремейк классической игры Castle of Illusion поступит в продажу летом. Игра будет доступна для PS3 , Xbox 360 и PC. Все желающие уже могут ознакомиться с первым трейлером игры.

Компания Nintendo объявила о начале регистрации на первый российский турнир по играм серии Pokemon, который пройдет 28 апреля в рамках аниме-фестиваля Хинодэ. Турнир состоится по играм Pokemon White Version , Pokemon Black Version , Pokemon White Version 2 , Pokemon Black Version 2 для Nintendo DS.

EA продолжает сокращения персонала. На сей раз были уволены сотрудники центра поддержки пользователей в ирландском городке Гэлвей.

Bethesda опубликовала новый трейлер ММО The Elder Scrolls Online. В нем разработчики демонстрируют нам персонажа Огрима, который впервые появился еще в Morrowind.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь