08 мая 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Sony сообщила, что владельцы PS3, оформившие предварительный заказ Beyond: Two Souls ( на иллюстрации ), получат специальную версию игры, которая будет на полчаса длиннее стандартного издания. О том, что включат в дополнительные 30 минут игрового процесса, издатели пока ничего не сообщают. В состав специальной версии Beyond: Two Souls также войдут игра в жестяном боксе, саундтрек, видео о создании Two Souls, аватары и тема для PlayStation 3.

Сотрудники студии NeocoreGames сообщили, что РС-версия экшена The Incredible Adventures of Van Helsing появится в каталоге цифрового магазина Steam 22 мая.

Ubisoft рассказала, что переносом экшена Splinter Cell: Blacklist на консоль Wii U занимается студия Ubisoft Shanghai. Версии игры для других платформ готовит другая команда — Ubisoft Toronto.

По данным британской торговой сети GAME, футбольный симулятор FIFA 14 поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 4 октября. Electronic Arts официальную дату релиза игры пока не называет.

ArenaNet сообщила, что на следующей неделе на серверы MMORPG Guild Wars 2 установят очередное крупное обновление — The Secret of Southsun. Оно добавит в игру новый регион Southsun Cove, в котором героев ждут новые испытания и противники. Запуск The Secret of Southsun назначен на 14 мая.

Единый блог «Прямым текстом»

Читайте сегодня в нашем редакционном блоге:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь