29 августа 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Издательство Deep Silver подвело первые итоги продаж экшена Saints Row 4 ( на иллюстрации ). За неделю игра разошлась тиражом более миллиона копий, превзойдя достижения своей предшественницы. Напомним, что Deep Silver выкупила права на Saints Row 4 у обанкротившейся THQ в начале этого года и, судя по результатам продаж игры, потратила деньги не зря.

Компании Ubisoft и «Новый диск» сообщили, что выход версии платформера Rayman Legends для портативной консоли PlayStation Vita откладывается. Игра поступит в продажу лишь в конце сентября — 26 числа.

В Grand Theft Auto 5 появятся 15 радиостанций, для которых Rockstar Games лицензировала 240 музыкальных треков разных жанров — от рэпа и рока до поп-музыки. Об этом в интервью изданию Rolling Stone рассказал Иван Павлович , который работает над саундтреком GTA 5.

Представители Microsoft заявили, что в 2014 году выйдет второй сезон файтинга Killer Instinct , который предложит владельцам Xbox One еще восемь персонажей. Их можно будет покупать по одному либо в составе сборника — в последнем случае покупка обойдется дешевле.

С завтрашнего дня платформер Terraria будет доступен на iPhone, iPod touch и iPad. Игру можно будет купить в App Store за $5. Версии Terraria для мобильных платформ Android и Windows Phone выйдут чуть позже.

Crytek подтвердила, что работает над консольной версией сетевого шутера Warface. Игра создается для Xbox 360 и выйдет на платформе Microsoft в начале 2014 года. Подписчики Xbox Live Gold смогут играть в Warface бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь