21 октября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


По заверениям Стивена Тер Хейде , руководящего созданием Killzone: Shadow Fall (на иллюстрации) , эксклюзивного шутера для PlayStation 4 , игра сможет предложить пользователям около 10 часов геймплея. Между тем Killzone: Shadow Fall уже отправилась в печать.

В Сети появилась информация, что пользователи консоли Xbox One смогут запускать на приставке приложения, созданные для операционной системы Windows 8.

Крейг Салливан из Ghost Games рассказал, что консоль Wii U лишится гоночной аркады Need for Speed: Rivals из-за низких продаж Need for Speed: Most Wanted для платформ Nintendo.

Sony Computer Entertainment готовится к запуску PlayStation 4 и предлагает игрокам ностальгический фильм, в котором представлена эволюция домашних развлекательных систем от японского производителя.

Codemasters собирается выпустить дополнение для гоночного симулятора F1 2013 : DLC с автомобилями из девяностых и двумя классическими трассами можно будет купить за 10 долларов.

Гранд-финал международного киберспортивного фестиваля Techlabs Cup 2013 состоится 16-17 ноября в Москве на площадке Stadium Live. Призовой фонд турнира, в котором будут состязаться мастера League of Legends , Point Blank , Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive , составит 86 тысяч долларов. Приобрести билеты на мероприятие можно здесь.

Warner Bros. Games опубликовала ролик с семнадцатью минутами геймплея из Batman: Arkham Origins. Сама игра для Xbox 360 , PS3 и PC поступит в продажу 25 октября.

Square Enix и Psyonix все же расширили географию альфа-тестирования проекта Nosgoth — игра во вселенной The Legacy of Kain теперь доступна во всех странах Европы и Северной Америки.

Игрокам, которые ждут шутер Destiny от легендарной студии Bungie , советуем пристально следить за профилями компании в Facebook и Twitter: разработчики уже начали раздавать первые коды для доступа к тестированию игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь