13 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Lionhead Studios сообщила, что Fable Anniversary ( на иллюстрации ) поступит в продажу на Xbox 360 7 февраля. Игра отличается от оригинала современной графикой в высоком разрешении, обновленной звуковой дорожкой и улучшенным интерфейсом. Кроме того, в Fable Anniversary добавлена поддержка достижений и приложения SmartGlass, а также присутствует весь контент, доступный в The Lost Chapters. В каждой коробке из первой партии Fable Anniversary покупатели найдут коды на загрузку эксклюзивного комплекта Launch Day Weapons & Outfits Pack.

Ubisoft сообщила, что сюжетное дополнение Freedom Cry для Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет на Xbox 360, Xbox One и РС 17 декабря. Владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4 получат аддон на день позже.

Rockstar Games выпустила экшен Grand Theft Auto: San Andreas на мобильной платформе iOS. Игра совместима с iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPod touch 5-го поколения, iPad 2 и более новыми моделями планшета, iPad Air и iPad mini.

В рамках зимней распродажи в цифровом магазине GoG.com пользователи могут совершенно бесплатно получить Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics. Этот подарок особенно ценен в свете того, что со следующего года эти игры из каталога GoG.com исчезнут.

19 декабря на смартфонах и планшетах Apple выйдет обновление Ausar Rising для Infinity Blade 3. Оно добавит в игру 60 предметов, восемь противников и столько же новых навыков, а также дополнительные локации и пару режимов — Survival Arena и Deathless Quests.

Blizzard запустила закрытое бета-тестирование дополнения Reaper of Souls для Diablo 3. Аддон поступит в продажу в следующем году, а также будет включен в состав специального издания Diablo 3 для PlayStation 4.

Представители студии CCP заявили, что команду, работающую над вампирской MMORPG World of Darkness , покинули 15 человек. Напомним, что проект впервые анонсировали в 2006 году, но до сих пор о World of Darkness известно очень мало.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь