14 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


По сообщениям Sony , Gran Turismo 6 ( на иллюстрации ) продается в четыре раза хуже, чем предыдущая, пятая игра серии. Многие эксперты уже успели отметить, что компания выбрала не совсем удачное время для релиза игры — напомним, что Gran Turismo 6 появилась в продаже сразу после выхода консоли PlayStation 4.

Грег Стрит , широко известный под псевдонимом Ghostcrawler , присоединился к команде Riot Games. Напомним, что ведущий системный дизайнер World of Warcraft покинул Blizzard в ноябре — отдыхать, как видим, ему пришлось недолго, в новой для себя команде Стрит занял место ведущего геймдизайнера.

Несмотря на недавние слухи и спекуляции, Microsoft не планирует заниматься экранизацией культовой серии Halo. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе компании.

Saints Row 4 получила очередное дополнение — скачать DLC под названием The Stone Age Pack уже можно в Steam , Xbox Live и PSN.

New World Interactive сообщила, что шутер Insurgency стартует в программе раннего доступа Steam уже через неделю, 22 января.

Blizzard собирается выпустить обновление для Hearthstone , которая находится в стадии закрытого бета-тестирования. Патч будет установлен на серверы уже на этой неделе и привнесет изменения в баланс игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь