03 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В Steam стартовал прием предварительных заказов на South Park: The Stick of Truth ( на иллюстрации ). Те, кто оставят заявку заранее, получат в подарок набор Ultimate Fellowship Pack. В него входят четыре костюма — Necromancer Sorcerer (бонус к повреждениям огнем), Ranger Elf (бонус к урону обычным оружием), Rogue Assassin (дополнительное золото) и Holy Defender (бонус к защите). Релиз South Park: The Stick of Truth состоится 5 марта.

Создатели Remember Me опровергли слухи о грядущем банкротстве студии. Dontnod действительно увольняет часть сотрудников, но это — часть плановой реструктуризации.

Microsoft анонсировала дополнение Smoking Tire Pack для гоночного симулятора Forza Motorsport 5. Оно выйдет 4 февраля. За $10 покупатели получат набор из десятка новых автомобилей.

РС-версия экшена Dark Souls 2 поступит в продажу 31 мая. Информация об этом появилась на сайте Amazon. Напомним, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет 14 марта. Срок релиза Dark Souls 2 на РС Namco Bandai пока не называет.

Представители Revolution Software сообщили, что планируют выпустить приключенческую игру Broken Sword: The Serpent’s Curse на мобильной платформе iOS. Напомним, что квест был создан на деньги пользователей Kickstarter, которые вложили в проект более $711 тысяч.

Telltale Games объявила, что Smoke and Mirrors , второй эпизод приключенческого экшена The Wolf Among Us , выйдет на РС и Mac 4 фераля. На следующий день игру смогут приобрести владельцы PlayStation 3 и Xbox 360, а еще через неделю Smoke and Mirrors появится в каталоге App Store.

Издательство Koch Media подтвердило, что в начале 2014 года совместно с партнерами собирается запустить линию одежды, созданную по мотивам костюмов персонажей экшена Saints Row 4.

Маркус Перссон заявил, что продажи Minecraft на РС и Mac превысили 14 миллионов копий. В сумме на всех платформах, включая консоли и мобильные устройства, Minecraft разошлась тиражом в 35 миллионов копий.

Sony Online Entertainment запустила закрытое альфа-тестирование глобальной сетевой игры EverQuest Next Landmark. На данном этапе к тесту допущен ограниченный круг пользователей. Это те игроки, которые оформили заказы на комплекты Founder’s Pack по цене в $60 и $100.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь