IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 17:22 | 2015-04-20

Blizzard объявила дату релиза своей MOBA-игры Heroes of the Storm, объединившей в одном мире героев многочисленных проектов студии. Финальная версия выйдет 2 июня.

С 19 мая все желающие смогут присоединиться к открытому бета-тестированию. Сейчас же, напомним, проект находится в стадии закрытого бета-теста, поэтому оценить игру могут только счастливые обладатели ключей. 

События, игры, достижения — все, что в 2016 году обсуждали миллионы людей по всему миру.
Новую работу SIE Japan Studio можно сравнить с творчеством Team ICO. Новая игра тоже «не для всех».
Чем опечалил нас и всю игровую индустрию в целом миновавший год? Вспоминаем!
Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Комментарии к новости
Согласны 9 из 22
20.04.2015 | 18:11 Iseeyou [88976]
Как счастливый обладатель доступа заявляю игра НЕГОТОВА!
Согласны 0 из 8
20.04.2015 | 18:14 Валера! [12661]
Игра интересная, но устаешь от нее, апнул 20 уровень профиля и как-то приуныл.
Согласны 9 из 22
20.04.2015 | 18:37 Raito-san [36390]
Слишком уныленькая по сравнению с другими популярными мобами. Хартстоун знатно "выстрелил", а эту ждет лишь забвение.
Согласны 1 из 8
20.04.2015 | 19:32 cuterypy [360928]
комменты :lol:
Согласны 8 из 16
20.04.2015 | 19:42 Ze-et [228074]
Намного лучше чем Дота 2! Видать у Близзард получится таки заткнуть Доту наконец-то.
Согласны 3 из 12
20.04.2015 | 19:54 fentiflyshka [377369]
cuterypy, а чо лол? ты играл в неё? а в другие моба? И тебе не надоела ХОСТ после уровня 20ого? Может ты по 500 рублей каждого чемпиона открываешь? Тогда наверное интересно. А когда ты 2, максимум 3 персонажей за все время можешь открыть бесплатно (в ЛОЛе по сравнению с ХОСТом просто за считанные секунды открываются персонажи) это наскучивает очень быстро. Вот ХОСТ. Карт наверное штук 8. Все однообразные, везде нуэно что-то собирать и это начинает бесить к какому-то моменту. Когда хочется просто поиграть, поохотиться, поубивать других игроков, тебе нуэно собирать всю свою тупую команду и заниматься каким-то дерьмом. 20 минут в ХОСТ кажется тянутся дольше, чем 30 минут в ЛОЛе. Хоть там и карта одна.
P.S. Кажется, эта система без магазина крутая, типа все равны. Но в этом то и проблема. Не совершенна эта система с получением лишь опыта. Кучу раз было такое: Ты просто как бог играешь в начале, тащишь всех, убиваешь, у тебя киллов 20. А все что ты получил это разницу в 1 уровень с врагами. Там нет смысла играть за убийц, ТОЛЬКО командный геймплей, а игра отдельного игрока вообще не учитывается. В итоге ты просто тащишь всю игру, а минут через 15, у вас 22 уровень, у врагов 20 уровень. Одна НЕСУЩЕСТВЕННАЯ ошибка и вас просто пропушили за один раз . Какой смысл хорошо играть за персонажа, если это ничего не дает тебе в игре? В остальных МОБА если ты вначале хорошо сыграл, то врагу надо постараться, чтобы получить преимущество. Там реально важен скилл, а в ХОСТ, если один из 5 в команде глупый, то команда проигрывает. Один человек там никогда ничего не сделает.
Согласны 1 из 5
20.04.2015 | 20:49 zombcraft [182719]
Рановато как-то, ей бы ещё годик полировать да контентом обрасти. Пока игра сыровата. Особенно оптимизация, частенько бывают беспричинные лаги, хотя фпс показывает выше 30 и пинг в пределах 50.
На первых порах HotS увлекает разнообразием арен, но затем наступает осознание того насколько здесь порезан кач. Герои только за золото (причем суммы внушительные), зачем-то сделали недоступные сразу перки (если герой 1 уровня, выбирать можно из 2-ух вариантов, 3 недоступно), малое кол-во доступных героев. Герои сильно разняться по полезности даже в пределе 1-ого класса.
В общем игра по системе хартстоуна - низкий входной порог, узнаваемые герои, короткие игровые сессии, дейлики а-ля хартстоун, донат или задрочь. Как-то так.
Согласны 4 из 6
20.04.2015 | 21:06 Zigmundfreid [155894]
fentiflyshka
cuterypy, а чо лол? ты играл в неё? а в другие моба? И тебе не надоела ХОСТ после уровня 20ого? Может ты по 500 рублей каждого чемпиона открываешь? Тогда наверное интересно. А когда ты 2, максимум 3 персонажей за все время можешь открыть бесплатно (в ЛОЛе по сравнению с ХОСТом просто за считанные секунды открываются персонажи) это наскучивает очень быстро. Вот ХОСТ. Карт наверное штук 8. Все однообразные, везде нуэно что-то собирать и это начинает бесить к какому-то моменту. Когда хочется просто поиграть, поохотиться, поубивать других игроков, тебе нуэно собирать всю свою тупую команду и заниматься каким-то дерьмом. 20 минут в ХОСТ кажется тянутся дольше, чем 30 минут в ЛОЛе. Хоть там и карта одна.
P.S. Кажется, эта система без магазина крутая, типа все равны. Но в этом то и проблема. Не совершенна эта система с получением лишь опыта. Кучу раз было такое: Ты просто как бог играешь в начале, тащишь всех, убиваешь, у тебя киллов 20. А все что ты получил это разницу в 1 уровень с врагами. Там нет смысла играть за убийц, ТОЛЬКО командный геймплей, а игра отдельного игрока вообще не учитывается. В итоге ты просто тащишь всю игру, а минут через 15, у вас 22 уровень, у врагов 20 уровень. Одна НЕСУЩЕСТВЕННАЯ ошибка и вас просто пропушили за один раз . Какой смысл хорошо играть за персонажа, если это ничего не дает тебе в игре? В остальных МОБА если ты вначале хорошо сыграл, то врагу надо постараться, чтобы получить преимущество. Там реально важен скилл, а в ХОСТ, если один из 5 в команде глупый, то команда проигрывает. Один человек там никогда ничего не сделает.
накалякал! аж видно что пукан порвало у пацана! отличная игра!у близзов вышла! только конечно рано выпускают! героев не сложно покупать! играешь каждый день делаешь дейлики! я за 3 месяца купил больше половины героев за игровую валюту! и после этого понял что мне надо всего 4 любимых героя по классам! а еженедельная система бесплатных персов даёт возможность посмотреть всех героев! короче ты прогнал))
Согласны 0 из 3
20.04.2015 | 21:15 МаршалЖиков [2852]
Во всех мобах лютый дисбаланс персонажей, потому что школоло любит понагибать, единственная нормальная игра это Smite - хоть там дисбаланс ещё более зверский, но при этом можно по ходу игры подобрать шмот так чтобы хотя бы не давать себя законтрить...
Согласны 0 из 0