01 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Издательство Deep Silver подтвердило вчерашние слухи — студия 4A Games действительно работает над сборником Metro Redux , в состав которого войдут улучшенные версии шутеров Metro 2033 и Metro: Last Light ( на иллюстрации ), а также дополнения к ним. Подробную информацию Deep Silver обещает раскрыть перед выставкой Е3. Предполагается, что сборник Metro Redux будет доступен на РС, консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Ubisoft не планирует выпускать демоверсию экшена Watch_Dogs до релиза игры. Об этом рассказал креативный директор проекта Джонатан Морин. Он объяснил, что все силы студии Ubisoft Montreal брошены на финальную отладку игры, которая поступит в продажу в конце мая, поэтому на подготовку демки нет ни времени, ни ресурсов.

Директор Splinter Cell: Blacklist Патрик Реддинг покинул Ubisoft. Его новым местом работы стала студия Warner Bros. Games Montreal , в составе которой Реддинг будет трудиться над неанонсированным проектом.

4J Studios и Sony объявили о выходе очередного обновления для Minecraft: PS3 Edition , в состав которого в том числе включены костюмы персонажей игр Uncharted, Killzone, Sly Cooper и Heavy Rain.

Сборы на космический симулятор Star Citizen превысили $41 миллион, а Крис Робертс тем временем поставил перед пользователями новую задачу. Если они соберут еще миллион долларов (а кто-то в этом сомневается?), то в Star Citizen появятся новые материалы, в том числе истребитель Gladius.

Crytek объявила, что число игроков в сетевом шутере Warface превысило 25 миллионов. Этого внушительного результата игре удалось добиться за два года. В данный момент Warface доступна на РС, а версия для Xbox 360 находится на этапе бета-тестирования.

Blizzard сообщила о массированной DDoS-атаке на ее европейские серверы. Так, наблюдаются проблемы с доступом в игры серий Diablo, World of Warcraft, StarCraft и Hearthstone.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь