21 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Студия Young Horses объявила, что юмористическая игра Octodad: Dadliest Catch ( на иллюстрации ) будет доступна европейским владельцам PlayStation 4 с 23 апреля по цене в 14 евро. Подписчики PlayStation Plus при покупке игры до 29 апреля смогут сэкономить 20% от ее стоимости.

Поклонники Homeworld 2 воссоздали в игре эпическое сражение между Жнецами и представителями других рас из Mass Effect 3. Модификация Mass Effect Reborn пока находится в статусе беты, но на начало мая планируется официальный релиз. Все желающие могут скачать мод на этой странице. А здесь вас ждет трейлер Mass Effect Reborn.

Издательство Dynamite Entertainment сообщило, что первый из четырех запланированных выпусков в серии комиксов Tom Clancy’s Splinter Cell Echoes выйдет в июле этого года. События комикса развернутся в промежутке между играми Tom Clancy’s Splinter Cell: Convinction и Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist.

Zenimax Online пришлось временно отключить банки гильдий в MMORPG The Elder Scrolls Online. Разработчики комментариев не дают. Но, по слухам, эта мера необходима для того, чтобы устранить ошибку, с помощью которой пользователи могли создавать дубликаты предметов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь