12 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


inXile Entertainment пообещала выпустить финальную версию ролевой игры Wasteland 2 ( на иллюстрации ) уже к концу этого месяца.

Sony объявила дату проведения своей пресс-конференции на Е3 — мероприятие состоится в Лос-Анджелесе 9 июня в 18:00 по местному времени. Впрочем, в Москве в это время уже будет 4 часа утра.

Несмотря на закрытие сервиса GameSpy , любители онлайн-мультиплеера Halo: Combat Evolved на PC смогут участвовать в виртуальных сражениях. Bungie выпустит специальный патч и переведет игру на серверы GameRanger.

Майкл ван ден Босс , автор музыки к оригинальному Unreal Tournament , выразил желание поучаствовать в работах над новой игрой серии. Epic с радостью восприняла такую новость и согласилась на помощь композитора.

Telltale Games объявила, что третий эпизод второго сезона игры The Walking Dead появится на PlayStation 3 и Xbox 360 уже 15 мая. В Steam игра будет доступна уже завтра.

Kalypso и Haemimont Games поделились новым трейлером Tropico 5 , в котором содержится рассказ о мультиплеере игры.

В многопользовательский онлайн-экшен Transformers Universe были добавлены новые герои. К автоботам присоединился Шоудаун, армию десептиконов пополнил Мизматч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь