IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 00:07 | 2015-05-01

Турнир «Игромании» по Mortal Kombat X подошел к концу, настала пора объявить победителей. Они были выбраны случайным образом среди людей, набравших максимальное число баллов (15).

Для начала немного статистики: всего в турнире участвовало 38 579 человек; за все время было сделано 123 584 ставок; максимальное количество баллов набрали 195 участников.

Список победителей:

1) PS4 + MKX — ArsOrNot;

2) MKX (PS4) — Darkfellow;

3) MKX (PS4) — PARASKAN;

4) MKX (PS4) — Pasion;

5) Pillars of Eternity (PC) — [wrt_rus]wss;

6) Pillars of Eternity (PC) — Deerpongs;

7) Cities: Skylines — Rage243;

8) Cities: Skylines — Jeff_The_Killer;

9) Resident Evil: Revelations 2 (PC) — Kote666;

10) Resident Evil: Revelations 2 (PC) — Heher.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить призы.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 17 из 19
01.05.2015 | 00:35 Piggy Porke [136902]
было довольно познавательно узнать, что в турнире участвовало в шесть раз больше людей, чем я предполагал, и 15 баллов набрало в четыре раза больше участников, чем по моим тщательнейшим образом рассчитанным прикидкам. и теперь, видя сию масштабную и неутешительную для меня картину в целом, так забавно вспоминать свои розовосопливые мечты выиграть хотя бы пилларс оф этёрнити XD
Согласны 0 из 1
01.05.2015 | 00:52 Uncle G. [9301]
Piggy Porke
было довольно познавательно узнать, что в турнире участвовало в шесть раз больше людей, чем я предполагал, и 15 баллов набрало в четыре раза больше участников, чем по моим тщательнейшим образом рассчитанным прикидкам. и теперь, видя сию масштабную и неутешительную для меня картину в целом, так забавно вспоминать свои розовосопливые мечты выиграть хотя бы пилларс оф этёрнити XD

Пфф попасть хотя бы в те 195 человек...
Согласны 3 из 3
01.05.2015 | 00:55 Дмитрий Попов [VK] [359294]
Жалею о том,что не успел на первые 2 раунда! Хотя знал результат.... А так все время за Алексея болел...
Согласны 9 из 12
01.05.2015 | 01:29 bardik83 [415519]
Сотрудники Игромании, неправильно вы разыграли призы за 2-ое и последующие места, грубо говоря нужно было угадывать на все 100% все бои, без права на ошибку, сделали бы так: 1-ое место, те, кто набрал 15 баллов, 2-ое место, кто набрал 14 и 15 баллов, 3-е место, кто набрал 13,14 и 15 баллов и т.д. Почему вы оставили без шансов на победу людей с 14,13 и ниже баллов? А еще говорили, могут победить те, кто в середине конкурса начал участие, заведомо зная, что уже не наберут нужных баллов по причине пропуска первых боёв, жаль :(
Согласны 1 из 2
01.05.2015 | 01:32 SCNAJAFKAS [399018]
Ну что. Ждем пока (не) отпишутся победители. Как всегда.
Согласны 0 из 2
01.05.2015 | 05:54 N@nodesu [146712]
bardik83, плюсую. Учитывая, что половина из угадавших все позиции — 100% чьи-то фэйки. Ну не верю я, что все 195 участников могли предсказать абсолютно все матчи без фэйководства.
Надеюсь, в будущих турнирах вы это учтёте. Плюс хотелось бы, чтобы за этими самыми фэйками хоть как-то следили. Например, можно ввести запрет на участие новым аккаунтам. Это, конечно, сильно скосит количество участников, но зато не будет вайнов по поводу жульничества и тотальной НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ (ну, я надеюсь).
Согласны 5 из 6
01.05.2015 | 06:04 Константин Сергеевич [VK] [300779]
А я попал в те 195 человек. Это просто ужасно осознавать, что столько нервов было потрачено зря. Соотношение призов и количества победителей несоизмеримо просто.. Очень расстроен, что ничего абсолютно не выиграл (. Я конечно продолжу учавствовать в других конкурсах Игромании (это весело), но не на такой длительной основе как этот. Ну по справедливости могли бы утишительные призы раздать , тогда не почувствовали бы люди "горечь победы" ((( .. Организаторы не позаботились о таких мелочах. Кстати, Игроманцы сами сказали, что не ожидали такого интереса к конкурсу, так могли бы расширить список призов в таком случае.
Согласны 2 из 3
01.05.2015 | 07:28 Бежан Муродов [VK] [414068]
совсем не справедливо!!!! значит те кто хотя бы ошибся в 1 бою и смысла не было играть дальше??? не надо тогда рекламировать мол шансы есть у всех...распределять надо было...1 место выбрать среди тех кто набрал все 15 баллов!2-4 те кто набрал 13-14 баллов!ниже 12 это уже с 5 по 10! а так получилось совсем не справедливо. Или же выбрать совсем иную форму голосования и распределения баллов! ну а так что пожелать???))) ГОРИТЕ В АДУ))))
Согласны 0 из 0
01.05.2015 | 09:20 Денис Попков [VK] [410087]
Ну если уж на то пошло теоретически победить мог каждый. Если человек угадал всего один бой можно надеяться, что остальные 38 с лишним тысяч человек вообще не угадают ни одного боя. А на счёт распределения это да, хотелось бы, чтобы количество набранных баллов соответствовало месту и из них уже выбирать: 1 место 15 баллов, 2 место 14 баллов и так далее.
Согласны 1 из 1
01.05.2015 | 09:22 Денис Попков [VK] [410087]
Хотя даже тогда мне бы ничего не светило, у меня 5)))))))))