IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Илья Логунов | 17:00 | 2015-05-04

До релиза гоночного симулятора Project CARS с невероятно красивой графикой осталось всего несколько дней — игру выпустят 7 мая на РС, Xbox One и PS4. Чуть позже игра доберется до Wii U.

По этому случаю разработчики из Slightly Mad Studios подготовили новый трейлер.

В то же время в сети появилось несколько новых геймплейных роликов, показывающих консольные версии Project CARS как есть, без прикрас (даже в этом случае качество картинки остается на высоте).

Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Карл Фэйрберн вспомнил, что он снайпер.
Порой привлечь внимание аудитории можно только дельным анонсом. Игры, попавшие в эту номинацию, показывают, как нужно формировать первое впечатление.
Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Комментарии к новости
Согласны 1 из 9
04.05.2015 | 17:28 SCNAJAFKAS [399018]
Млеать, да что у разработчиков за привычка появилась, делать по 100500 реклам и пропихивать как только угодно. Кому надо - тот сам найдет и будет ждать. Кто в принципе готов поиграть в такое - ему достаточно одной-двух реклам. А тут игры вроде еще не вышла, а кажется, что ты в нее переиграл. Клепают и клепают свои рекламы... Я уже в ведьмака 3 играть не собираюсь, скоро видимо и от этого проджект карс тошнить будет.
Согласны 7 из 11
04.05.2015 | 18:01 Hunterm [76209]
SCNAJAFKAS
Млеать, да что у разработчиков за привычка появилась, делать по 100500 реклам и пропихивать как только угодно. Кому надо - тот сам найдет и будет ждать. Кто в принципе готов поиграть в такое - ему достаточно одной-двух реклам. А тут игры вроде еще не вышла, а кажется, что ты в нее переиграл. Клепают и клепают свои рекламы... Я уже в ведьмака 3 играть не собираюсь, скоро видимо и от этого проджект карс тошнить будет.

Так если тебе от всего этого тошнит, зачем ты это все смотришь?
Глянь премьерный трейлей и забей на них до выхода самой игры
Согласны 2 из 6
04.05.2015 | 18:01 SCNAJAFKAS [399018]
Hunterm
SCNAJAFKAS
Млеать, да что у разработчиков за привычка появилась, делать по 100500 реклам и пропихивать как только угодно. Кому надо - тот сам найдет и будет ждать. Кто в принципе готов поиграть в такое - ему достаточно одной-двух реклам. А тут игры вроде еще не вышла, а кажется, что ты в нее переиграл. Клепают и клепают свои рекламы... Я уже в ведьмака 3 играть не собираюсь, скоро видимо и от этого проджект карс тошнить будет.

Так если тебе от всего этого тошнит, зачем ты это все смотришь?
Глянь премьерный трейлей и забей на них до выхода самой игры

Когда по сто раз мелькает то тут, то там, это раздражает.
Согласны 2 из 8
04.05.2015 | 18:12 Corpsoman [23915]
SCNAJAFKAS, Либо смирись, либо изобретай машину времени и прямиком в прошлое - там хоть рекламы поменьше было. В России по крайней мере точно :)
Согласны 2 из 2
04.05.2015 | 19:16 PCGAME [134859]
74 автомобиля это слишком мало...думаю что будут платные DLC.
Согласны 3 из 7
04.05.2015 | 19:25 Strayder [167327]
SCNAJAFKAS, Ты в каждой теме, как девка, истеришь по поводу рекламы?
Согласны 1 из 4
04.05.2015 | 19:59 snkIT [208477]
SCNAJAFKAS
Млеать, да что у разработчиков за привычка появилась, делать по 100500 реклам и пропихивать как только угодно. Кому надо - тот сам найдет и будет ждать. Кто в принципе готов поиграть в такое - ему достаточно одной-двух реклам. А тут игры вроде еще не вышла, а кажется, что ты в нее переиграл. Клепают и клепают свои рекламы... Я уже в ведьмака 3 играть не собираюсь, скоро видимо и от этого проджект карс тошнить будет.

Он уже не собирается играть (качать торрент)... Как же нам всем остальным теперь жить с этим) Бесит реклама? Не смотри, все просто! Или кто то принудительно вас заставляет? Мне, например, интересно иметь представление о игре, на которую я собираюсь потратить деньги...
Согласны 1 из 3
04.05.2015 | 20:57 Strayder [167327]
SCNAJAFKAS
А ты в каждой теме ищешь себе дыру?

А ты дыра?
Согласны 1 из 1
04.05.2015 | 21:48 Strayder [167327]
snkIT, Обыкновенная истеричка, жаль тут игнора нет, что бы не читать его бредовых постов:)
Согласны 1 из 1
04.05.2015 | 22:46 SCNAJAFKAS [399018]
Strayder
SCNAJAFKAS
А ты в каждой теме ищешь себе дыру?

А ты дыра?

В голове у тебя дыра.