Один Т18 — хорошо, а вообще без них — еще лучше!


Новость - Final Fantasy 4: The After Years выпустили на PC
  Автор: Илья Логунов | 13:15 | 2015-05-13

Square Enix добавила в Steam классическую Final Fantasy 4: The After Years, продолжение Final Fantasy 4, вышедшей в 1991 году. В РС-версии создатели предпочли внедрить трехмерную графику, с которой The After Years появилась на iOS и Android, видимо, посчитав спрайтовую двумерную из версии для PSP несовременной. Это, конечно, дело вкуса — игра выглядит весьма недурно.

Стоимость Final Fantasy 4: The After Years для российских игроков составляет 449 рублей. Ценители серии могут купить за 695 рублей набор Final Fantasy 4, включающий как The After Years, так и оригинал, вышедший на РС прошлой осенью (отдельно его продают за 359 рублей).

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 9 из 14
13.05.2015 | 13:18 Павлик Иванов [VK] [419892]
Пишите в новости есть ли локализация, вы русский журнал или где?
Согласны 2 из 2
13.05.2015 | 13:34 Flaelly [205518]
Удивительно, но в стиме написано что есть русские субтитры), купить что ли?))
Согласны 4 из 4
13.05.2015 | 13:39 Bibizinskiy [176012]
"В РС-версии создатели предпочли внедрить трехмерную графику, с которой The After Years появилась на iOS и Android, видимо, посчитав спрайтовую двумерную из версии для PSP несовременной. Это, конечно, дело вкуса — игра выглядит весьма недурно." - Ога, а графон с nindendo DS офигеть какой современный. =) Ленивцы, как всегда, даже текстуры поленились замазать.
Согласны 4 из 10
13.05.2015 | 13:56 398 [390017]
кто интересно будет покупать это непотребство?
Согласны 1 из 1
13.05.2015 | 14:24 Xaira [192934]
398
кто интересно будет покупать это непотребство?

Фанаты серии, кто ж ещё?
Согласны 1 из 1
13.05.2015 | 14:27 freawertyhn [210401]
ну конечно, спрайтовая сейчас моветон... пиксельная. это да, хоть это почти одно и то же
Согласны 1 из 4
13.05.2015 | 15:08 Antonio.777 [34373]
Очень приятно читать, что все больше издателей выпускают свои игры на ПК. На Е3 даже пройдет конференция ПК-игр only. Думаю это огромная заслуга Гейба в развитии рынка продаж ПК-игр. Особо интересно то, что консоли де-факто утрачивают свою актуальность в плане производительности железа спустя всего два года после выхода. При этом наряду с урезанием графики урезаются и ФПС с 60 до 30. Все это говорит о том, что уже сейчас топовые машины в два раза мощнее чем консоли, не смотря на хваленую оптимизацию оных. На подходе еще DX 12, тесты которого внушают большой оптимизм. ПК-бояр ждет светлое будущее.
Согласны 0 из 2
13.05.2015 | 15:23 UbLuDoK [46039]
Что за графон? Даже до первого крайзина не дотягивает.
Согласны 1 из 3
13.05.2015 | 15:53 Павлик Иванов [VK] [419892]
Antonio.777, все тобою написанное в большей степени бредятина. Каких таких игр тебе не хватает на пк которые есть на консолях? На пк все есть, ну кроме экзов, но тут -то извини меня- за них сами платформодержатели и платят
Согласны 0 из 0
13.05.2015 | 16:32 yahiko777 [217416]
Куруто, наконец то я сыграю в эту жрпг на русском)