IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 11:50 | 2015-05-15

Канал CW показал первый трейлер супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня». Проект объединит второстепенных персонажей популярных сериалов «Флэш» и «Стрела».

В ролике создатели раскрывают завязку истории и показывают Флэша и Стрелу, которые признаются, что «порой одних героев недостаточно — миру бывает нужна команда». Чтобы противостоять вселенскому злу, только-только вернувшийся из будущего путешественник во времени Рип Хантер собирает Атома, Капитана Холода, Тепловую Волну, Огненного Шторма, Орлицу и Канарейку Сару Лэнс (судя по всему, ее все же воскресили в Нанда-Парбат). Команда, на первый взгляд, не самая удачная, но другой-то нет.

Сроки выхода сериала «Легенды завтрашнего дня» на экраны пока не называют.

Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Карл Фэйрберн вспомнил, что он снайпер.
Порой привлечь внимание аудитории можно только дельным анонсом. Игры, попавшие в эту номинацию, показывают, как нужно формировать первое впечатление.
Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Комментарии к новости
Согласны 2 из 5
15.05.2015 | 12:20 Arkane [532]
Ппц, сколько уже этих супергеройских сериалов?
Согласны 0 из 1
15.05.2015 | 12:45 kre-sod [300736]
Может, с Сарой фейк? А будет новая канарейка? Потому что тогда самый логичный ход - вытянуть её в будущее пояс перед смертью. Ну а вообще, во вселенной, где есть воскрешающая водичка, серьезно относиться к смерти персонажей не получается. Надо сказать, в данном развитии сюжета (в стреле) что-то такое есть, но мы-то знаем, чем все закончится( а флэш до сих пор радует - некоторые сюжетные ходы вообще отличные. Кстати, с флэшбэками стрелы немного накосячили - я так и не увидел, как весёлый мажор стал гм серьёзным мажором)
Согласны 2 из 2
15.05.2015 | 13:37 Crowup [8456]
Arkane
Ппц, сколько уже этих супергеройских сериалов?

А сколько "метавски-бандиских" сериалов клепают у нас?.. Уж лучше эти. К тому же их, по сути, не так уж и много на самом деле. Сами прикиньте кол-во. Просто они сейчас на слуху, особенно с выходом Флеша, который является очень важной фигурой во всей этой комикс-канители.
Согласны 0 из 4
15.05.2015 | 14:09 Arkane [532]
Crowup
Arkane
Ппц, сколько уже этих супергеройских сериалов?

А сколько "метавски-бандиских" сериалов клепают у нас?.. Уж лучше эти. К тому же их, по сути, не так уж и много на самом деле. Сами прикиньте кол-во. Просто они сейчас на слуху, особенно с выходом Флеша, который является очень важной фигурой во всей этой комикс-канители.

Стрела, Флэш, Готэм, Агенты Щ.И.Т., Агент Картер, Сорвиголова, еще выйдет Супергерл и вот этот вот Легенды завтрашнего дня. Ну и вроде как еще какие-то сериалы хотят запускать. По-моему уже перебор слегка, не? :)
Согласны 0 из 0
15.05.2015 | 14:11 Loodyztw [175833]
Arkane
Crowup
Arkane
Ппц, сколько уже этих супергеройских сериалов?

А сколько "метавски-бандиских" сериалов клепают у нас?.. Уж лучше эти. К тому же их, по сути, не так уж и много на самом деле. Сами прикиньте кол-во. Просто они сейчас на слуху, особенно с выходом Флеша, который является очень важной фигурой во всей этой комикс-канители.

Стрела, Флэш, Готэм, Агенты Щ.И.Т., Агент Картер, Сорвиголова, еще выйдет Супергерл и вот этот вот Легенды завтрашнего дня. Ну и вроде как еще какие-то сериалы хотят запускать. По-моему уже перебор слегка, не? :)
а я счастлив :3 p.s в Готэме,Агент Картер нет супергероев
Согласны 0 из 2
15.05.2015 | 14:57 Xaira [192934]
Какие же дешёвые спецэффекты местами, выглядит дёшего, детски. При том, что та же Стрела в отдельности смотрелась нормально и такого треша не позволяла. Ох уж мне это их птиу-птиу с рук... нормальное оружие отобрали чтоль? Ну и финиш - отвратительно анимированная наложенная ножища в здании.
Согласны 0 из 0
15.05.2015 | 15:28 Crowup [8456]
Xaira
Какие же дешёвые спецэффекты местами, выглядит дёшего, детски. При том, что та же Стрела в отдельности смотрелась нормально и такого треша не позволяла. Ох уж мне это их птиу-птиу с рук... нормальное оружие отобрали чтоль? Ну и финиш - отвратительно анимированная наложенная ножища в здании.

1й сезон был вполне себе на уровне у Стрелы (для сериала вообще 8 из 10). Дальше проблема даже не в постановке, спец эффектов итп, а в том, что просел сценарий по полной. В третьем сезоне он лишь изредка оживает, но все равно не то (
Флеш пока тянет. А вот остальные, что перечислил мой "оппонент" выше указывая на их кол-во, кое даже в его перечислении оказывается мизерным, я вообще не смотрю, ибо - какая-то шня ) Сорвиголову еще только планирую заценить...
Буквально на днях фоном пересмотрел 1й сезон Стрелы и убедился, что меня не подвело впечатление. Единственное, что вымораживает, это непроработанность большого кол-ва ситуаций, диалогов итп. Иногда смотришь прям на подъеме, а стоит персонажам перекинуться парой слов "по делу" и как серпом по яй... прям как-то глупо себя чувствуешь в такие моменты, что смотришь какую-то "чушь" ))

Сегодня приду с работы, передохну и буду смотреть свежую серию Флеша )

Вообще, конечно, сериалы про супергероев дело не простое ввиду затратности. В итоге, всегда что-то сильно проседает. Вспомнить пресловутый "Смолвиль", когда НЕСКОЛЬКО сезонов из серии в серию, были просто сплошные крупные (даже слишком крупные) планы и больше НИ ЧЕ ГО. Хотя я не сказал бы, что сериал был отстойным - несколько сезонов я вполне себе с удовольствием посмотрел. Особенно стало поганенько когда Лекс свалил. Не говоря уже о том, что Кларк там, уже будучи здоровым лбом, постоянно возвращался в школу после очередной глобальной передряги )))

Нет, правда, я бы лучше посмотрел очередной "За гранью" или "Звездный крейсер Галактика", я прям тоскую по этим сериалам и впечатлениям которые они дарили, но что бы по уровню был такой же класс. Ибо выкидышей в области НФ достаточно, но их смотреть вообще не дело, по этому лучше смотреть сериалы по комиксам и не придавать большого значения некоторым огрехам.
Согласны 3 из 3
15.05.2015 | 16:58 Shadowlordm [152606]
Теперь хоть стала понятна роль Рори))) в этом сериале.
Согласны 0 из 0
15.05.2015 | 17:07 Alibastra [188759]
Гуд мать его! Жду!
Согласны 0 из 0
15.05.2015 | 18:32 mcvarik [126951]
Shadowlordm
Теперь хоть стала понятна роль Рори))) в этом сериале.
ахаха, точно. Ну а насчет канарейки, то лучше пусть Сару воскресят чем смотреть на ее сестру которая ноет постоянно.