IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Мария Куклева | 22:00 | 2015-05-17

Судя по всему, Sony планирует выпустить комплект из консоли PlayStation 4 с God of War 3 Remastered. В каталоге французского Amazon появился бандл, который включает консоль с жестким диском на 500 ГБ, геймпад и диск с игрой. Стоимость комплекса — 430 евро.

Бандл поступит в продажу вместе с выходом обновленной игры — 14 июля. В России релиз намечен на 15 июля. Ремастированная версия порадует поклонников фоторежимом и обновленной графикой. Вы можете посмотреть скриншоты и трейлер God of War 3 Remastered в прошлой новости.

Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
Комментарии к новости
Согласны 9 из 12
17.05.2015 | 23:07 Павлик Иванов [VK] [419892]
такое ощущение , что пс4- доведенная до ума пс3 и на пытаются накормить тем же самым. я конечно понимаю иггра заслуживает переиздания, но не спустя всего 4 или 5 лет или сколько ей, хоть бы 10ку выждали
Согласны 8 из 9
17.05.2015 | 23:32 Siniwoot [182603]
На консоли нового поколения переизданий больше, чем новых игр.
Согласны 4 из 8
17.05.2015 | 23:33 Murad3007 [291792]
Павлик Иванов [VK]
такое ощущение , что пс4- доведенная до ума пс3 и на пытаются накормить тем же самым. я конечно понимаю иггра заслуживает переиздания, но не спустя всего 4 или 5 лет или сколько ей, хоть бы 10ку выждали

Я был бы с этим согласен, если бы речь шла о PC игре, или если бы Sony все же сделали бы так, что бы PS3 игры можно было бы запускать и на PS4. Я к примеру хочу, что б на PS4 перевыпустили все части Uncharted, потому что PS3 у меня не было. И думаю много кто не игра в GoW3 на PS3 и был бы не прочь его сыграть на PS 4.
Согласны 7 из 7
18.05.2015 | 00:15 Re6 [394592]
Вся эта куча переизданий от творческой импотенции. Чутка подтянутые текстурки, разрешение, 60 фпс. Сколько их было: last of us,lara croft,FFX,DMC,Resident Evil,GTA V,Sleeping Dogs...ЗАДОЛБАЛИ.
Согласны 0 из 0
18.05.2015 | 00:52 krane [154500]
Re6
Вся эта куча переизданий от творческой импотенции. Чутка подтянутые текстурки, разрешение, 60 фпс. Сколько их было: last of us,lara croft,FFX,DMC,Resident Evil,GTA V,Sleeping Dogs...ЗАДОЛБАЛИ.
скоро еще бэтмены обновленные выйдут,интересно глянуть,как будет аркхем асайлум в улучшенном варианте выглядеть)))
Согласны 1 из 1
18.05.2015 | 00:54 AMG2326 [204307]
Murad3007
Павлик Иванов [VK]
такое ощущение , что пс4- доведенная до ума пс3 и на пытаются накормить тем же самым. я конечно понимаю иггра заслуживает переиздания, но не спустя всего 4 или 5 лет или сколько ей, хоть бы 10ку выждали

Я был бы с этим согласен, если бы речь шла о PC игре, или если бы Sony все же сделали бы так, что бы PS3 игры можно было бы запускать и на PS4. Я к примеру хочу, что б на PS4 перевыпустили все части Uncharted, потому что PS3 у меня не было. И думаю много кто не игра в GoW3 на PS3 и был бы не прочь его сыграть на PS 4.

Только GOW 3? А почему бы тогда не переиздать 1 и 2 часть?Кстати 2 , имхо, самая лучшая. Играл во все...
Согласны 1 из 2
18.05.2015 | 05:23 RUSSboyNick [39337]
К сожалению или к счастью, сегодня выгоднее купить б/у PS3 (а лучше чипованную), благо, что консоль обойдется по цене парочки таких переизданий, а сами игры за 500 рублей уже никому не нужны. Вообще в корне неверная политика - за ту же игру брать деньги. Игар это сервис и не важно, на чем ты ею пользуешься. Купил на одну платформу, на другой она должна быть уже бесплатной. Поднятое разрешение - это максимум патч, за это надо брать баксов 10, не больше
Согласны 0 из 0