IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 20:17 | 2015-05-18

Сегодня стало известно, что продюсер Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic, Кейси Хадсон, присоединился к команде Microsoft Studios в качестве творческого директора. Ему предстоит работать над Microsoft HoloLens и Xbox, а также над «другими потрясающими проектами». Его непосредственным начальником станет глава компании Кудо Цунодэ.

Хадсон сообщил, что до своего назначения успел опробовать ранний прототип HoloLens. Он видит в проекте большой потенциал и неограниченные возможности. В своем официальном сообщении Хадсон упомянул, что всегда был большим поклонником Xbox и для него честь стать частью команды Microsoft Studios.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 27 из 29
18.05.2015 | 20:54 Rastrelly [13467]
Теперь HoloLens можно будет выбрать в трех цветовых исполнениях - красном, синем и зеленом!
Согласны 6 из 9
18.05.2015 | 20:57 drongudron [52542]
Rastrelly
Теперь HoloLens можно будет выбрать в трех цветовых исполнениях - красном, синем и зеленом!

Тонко!
Согласны 9 из 13
18.05.2015 | 21:13 WhelmeN [33076]
drongudron
Rastrelly
Теперь HoloLens можно будет выбрать в трех цветовых исполнениях - красном, синем и зеленом!

Тонко!

Охренеть как тонко.
Согласны 7 из 8
18.05.2015 | 21:42 Vasaka [358387]
Rastrelly
Теперь HoloLens можно будет выбрать в трех цветовых исполнениях - красном, синем и зеленом!
А ещё каждый сможет отказаться от приобретения.
Но только после патча, в котором мальчик нам объяснит, почему мы не должны этого делать.
Согласны 2 из 4
18.05.2015 | 21:48 GLOBALgamer [1058]
В другой жизни никакой майкрасофт тебя не спасёт от кары, за сломленные сердца фанатов, светафорными концовками
Согласны 6 из 6
18.05.2015 | 22:26 grifon2040 [16435]
GLOBALgamer
В другой жизни никакой майкрасофт тебя не спасёт от кары, за сломленные сердца фанатов, светафорными концовками
Вот только всех собак на него вешать нестоит,я хоть и сам недоволен ме3 в целом,но Хадсон всё же не всея ме был,больше лить шоколада надо в сторону боссов еа
Согласны 2 из 3
18.05.2015 | 22:32 Nello [397241]
Микроболт так-то не лучше EA. Это те же капиталисты, которые своих сотрудников точно также в грош не ставят. Но в текущей ситуации, выбора у Хадсона всё равно лучше нет.
Согласны 0 из 1
18.05.2015 | 23:58 Murad3007 [291792]
Может это и хорошо - все равно он в ME не играл большой роли. А вот сценарист и автор сюжета двух KOTOR-ов и практически всей трилогии Mass Effect (практически, потому что он ушел из студии во время разработки ME 3 из-за недопонимания с руководством), забыл как его имя - до сих пор жду новостей кто же его подберет. На мой взгляд этот чувак один из лучших в своем деле, если не самый лучший. И кто бы его не подобрал - жди игру с прекрасным сюжетом.
Согласны 1 из 1
19.05.2015 | 01:44 Dramanjke [181083]
Murad3007
Может это и хорошо - все равно он в ME не играл большой роли. А вот сценарист и автор сюжета двух KOTOR-ов и практически всей трилогии Mass Effect (практически, потому что он ушел из студии во время разработки ME 3 из-за недопонимания с руководством), забыл как его имя - до сих пор жду новостей кто же его подберет. На мой взгляд этот чувак один из лучших в своем деле, если не самый лучший. И кто бы его не подобрал - жди игру с прекрасным сюжетом.

Дрю Карпишин....
Не думаю, хотя его опубликованный вариант концовки МЕ все же звучит заманчивее. в МЕ 2 есть миссия где надо помогать Тали на планете которую выжигает звезда типа под влиянием темной материи (после этой миссии тали и присоединится к экипажу вроде), и вот карпишин хотел развивать эту тему (если в двух словах, жнецы - спасители от нее) но как бы он это свел и что из себя бы представлял МЕ3 - не понятно И причем только биоваровского котора и ММО ТОР а не обоих которов.(вторую часть делала обсидиан "по мотивам")
Согласны 1 из 1
19.05.2015 | 11:28 Nello [397241]
Dramanjke
Дрю Карпишин....
Не думаю, хотя его опубликованный вариант концовки МЕ все же звучит заманчивее. в МЕ 2 есть миссия где надо помогать Тали на планете которую выжигает звезда типа под влиянием темной материи (после этой миссии тали и присоединится к экипажу вроде), и вот карпишин хотел развивать эту тему (если в двух словах, жнецы - спасители от нее) но как бы он это свел и что из себя бы представлял МЕ3 - не понятно И причем только биоваровского котора и ММО ТОР а не обоих которов.(вторую часть делала обсидиан "по мотивам")
Я знаю эту концовку. Карпишину не позволили её реализовать еашники. Я считаю эту концовку оригинальной. А нынешнюю, я считаю неуклюжей жалкой подделкой. Вообще-то очень часто, еашники лезли в проект Mass Effect, со своими дебильными правками. Естественно. За дебилизм в Mass Effect все винят сотрудников BioWare, которым еашники между прочим нормально работать не давали. Даже какой-то игрок любитель, придумал концовку получше нынешней. Индокринация и то смотрится внятней и логичней того шлака что там напридумывали. Поэтому все известные фигуры и по убегали из BioWare. Из-за EA. Они достали их.