IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Мария Куклева | 16:49 | 2015-05-25

Поклонник Mortal Kombat X задал вопрос создателю файтинга, Эду Буну, в твиттере. Он интересовался Таней, которая была заявлена следующим бойцом в игре. 

«Таня появится совсем скоро. Уже в начале июня. Или моя фамилия не Бун», — ответил разработчик.

Владельцы Kombat Pack первыми смогут испытать Таню в битве, после чего персонаж появится в свободной продаже.

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 4
25.05.2015 | 19:07 Stormhell [133362]
Хищника как всегда оставят под конец.
Согласны 6 из 9
25.05.2015 | 19:44 vastelin [218786]
Какая-то у неё рожа страшная.
Согласны 5 из 10
25.05.2015 | 19:47 Rebirthing [52946]
Жду не дождусь когда настанет тот чудесный миг, когда разработчики сначала будут релизить игры, а потом добавлять в течение нескольких месяцев в них сюжет, недостающие диалоги, недоделанные квесты. Ведь МК Х показал, что фанаты будут даже фекалии жрать, если они верно поданы.
Согласны 2 из 2
25.05.2015 | 20:00 Biosmoke [28757]
Rebirthing
Жду не дождусь когда настанет тот чудесный миг, когда разработчики сначала будут релизить игры, а потом добавлять в течение нескольких месяцев в них сюжет, недостающие диалоги, недоделанные квесты.

А чем тебе Early Access Steam'а в этом плане не угодил?:)
Согласны 0 из 0
25.05.2015 | 20:16 zhenia4567 [160984]
эмм... а что за странное решение: делать и продавать по одному персонажу? это все равно, что DICE продавали бы по одному оружию и при этом без карт в Battlefield.
Согласны 2 из 7
25.05.2015 | 20:23 fentiflyshka [377369]
zhenia4567
эмм... а что за странное решение: делать и продавать по одному персонажу? это все равно, что DICE продавали бы по одному оружию и при этом без карт в Battlefield.

Потому что файтинг состоит в основном из персонажей. Не понимаю, уже много лет все игры пилят и по чуть чуть продают, а всякие DayZ, которые симулятор бомжа с кучей багов, люди покупают и довольны. А как гостевые персонажи появились в МКХ, все стали ругаться. А чё ж не ругались на гостевых персонажей в 9 части? А Кенши, Скарлет, Рэйн, Фредди Крюгер за дополнительную плату чем лучше были? Перестаньте ныть, не надо не покупайте.
Согласны 0 из 0
25.05.2015 | 20:34 RoBoT_PoXuIsT [362296]
fentiflyshka
zhenia4567
эмм... а что за странное решение: делать и продавать по одному персонажу? это все равно, что DICE продавали бы по одному оружию и при этом без карт в Battlefield.

Потому что файтинг состоит в основном из персонажей. Не понимаю, уже много лет все игры пилят и по чуть чуть продают, а всякие DayZ, которые симулятор бомжа с кучей багов, люди покупают и довольны. А как гостевые персонажи появились в МКХ, все стали ругаться. А чё ж не ругались на гостевых персонажей в 9 части? А Кенши, Скарлет, Рэйн, Фредди Крюгер за дополнительную плату чем лучше были? Перестаньте ныть, не надо не покупайте.

На консолях они платные были? Я вроде купил MK9 и они сразу были открыты без доплат....
Согласны 0 из 1
25.05.2015 | 20:37 denon13101 [225211]
страшная как моя жизнь о_О
Согласны 0 из 2
25.05.2015 | 21:02 zhenia4567 [160984]
fentiflyshka
zhenia4567
эмм... а что за странное решение: делать и продавать по одному персонажу? это все равно, что DICE продавали бы по одному оружию и при этом без карт в Battlefield.

Потому что файтинг состоит в основном из персонажей. Не понимаю, уже много лет все игры пилят и по чуть чуть продают, а всякие DayZ, которые симулятор бомжа с кучей багов, люди покупают и довольны. А как гостевые персонажи появились в МКХ, все стали ругаться. А чё ж не ругались на гостевых персонажей в 9 части? А Кенши, Скарлет, Рэйн, Фредди Крюгер за дополнительную плату чем лучше были? Перестаньте ныть, не надо не покупайте.

во-первых: можно было не продавать по отдельности и продавать только паками, т.к. один персонаж, которого ты купил, может сильно надоесть и хочется по-больше персонажей.
во-вторых: критикуют DayZ только те, кто не умеет читать описание, которое находится в Steam'e.
в-третьих: в 9-ой части продавались паком и хватило, хоть не надолго, но все же
в-четвертых: за контент люди платят за то, что если им чего в оригинальной игре не хватает.
Согласны 0 из 0
26.05.2015 | 01:14 smer4_1 [267007]
Я не слежу за серией мортал комбат, но может кто нибуть подскажет почему нет старых бойцов типа кабала, смоука , сайракса и т. д.