IGROMANIA.RU
Registration
XONE Автор: Илья Логунов | 12:28 | 2015-05-28

Похоже, Microsoft готовится к анонсу новой версии геймпада для Xbox One. На странице, посвященной геймпаду консоли, на американском Xbox Support список особенностей джойстика пополнил разъем 3,5 мм. В описании указано, что разъем предназначен для подключения аудио-устройств и будет доступен на версиях геймпада, вышедших после июня 2015 года.

На обновление устройства намекает и твиттер французского подразделения Xbox.

Наверняка долго ждать подробностей не придется. Учитывая запланированный срок выпуска нового геймпада — июнь 2015 года, — анонс прозвучит не позже выставки E3.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 3
28.05.2015 | 12:52 Павлик Иванов [VK] [419892]
О прогресс, уважаю
Согласны 10 из 14
28.05.2015 | 12:57 Birtus [176913]
Да не может быть! Наверное, на дуалшоке подсмотрели?
Согласны 5 из 6
28.05.2015 | 14:44 Baibars [175513]
Birtus
Да не может быть! Наверное, на дуалшоке подсмотрели?
Ну так майкам не привыкать тырить чужие идеи)
Согласны 1 из 2
28.05.2015 | 15:10 the7thglance [3477]
Наверное их переходник за 30$ никто не стал покупать, поэтому решили, как-бы пойти на встречу.
Birtus
Да не может быть! Наверное, на дуалшоке подсмотрели?

Дуалшоку тоже стоило бы подсмотреть у майков немного. Сенсорная панелька это хорошо, но микрофон в джое полный отстой. Майки вибрацию в курки добавила, что в гонках очень круто.
Согласны 1 из 5
28.05.2015 | 15:34 Drew_Uno [326026]
Xbox One конечно не слишком удачная консоль, но геймпад у него намного лучше и удобнее как по мне. А вот дуалшок 4 огорчает, "свистелки-перделки" разряжают быстро аккумулятор, курки со временем скрипят (возможно так не у всех экземпляров) и прочее, да и в руке лежит не очень (это разумеется штука субъективная)
Согласны 3 из 5
28.05.2015 | 15:38 Павлик Иванов [VK] [419892]
Drew_Uno
Xbox One конечно не слишком удачная консоль, но геймпад у него намного лучше и удобнее как по мне. А вот дуалшок 4 огорчает, "свистелки-перделки" разряжают быстро аккумулятор, курки со временем скрипят (возможно так не у всех экземпляров) и прочее, да и в руке лежит не очень (это разумеется штука субъективная)
скорее всего первая ревизия у меня тож пердел. Новый работает отлично. На боксовском на 360 играл. Хороший джой но хуже дуалшока 4
Согласны 2 из 2
28.05.2015 | 15:48 Drew_Uno [326026]
Павлик Иванов [VK]
Drew_Uno
Xbox One конечно не слишком удачная консоль, но геймпад у него намного лучше и удобнее как по мне. А вот дуалшок 4 огорчает, "свистелки-перделки" разряжают быстро аккумулятор, курки со временем скрипят (возможно так не у всех экземпляров) и прочее, да и в руке лежит не очень (это разумеется штука субъективная)
скорее всего первая ревизия у меня тож пердел. Новый работает отлично. На боксовском на 360 играл. Хороший джой но хуже дуалшока 4

Ну так я покупал спустя год почти. Была все первая ревизия? И мы тут говорим про геймпад Xbox One, а не 360-го. Согласен, что пад 360-го хуже дуалшока 4, но не от One. Ты можешь со мной не согласиться, потому что это вкусовщина.
Согласны 1 из 1
28.05.2015 | 17:36 ilasor [346102]
Пусть меня простят фанаты Xbox One... но...
Когда Microsoft прямо заявили, что потратили кучу денег на джойстик, потому, что там все нововведения, которые они хотели. Идея делать джойстик с чем-то новым - кажется странной!
Получается, что все те потраченные миллионы были потрачены не с учетом всех необходимо требуемых инноваций?
Согласны 1 из 1
28.05.2015 | 18:50 the7thglance [3477]
ilasor
Пусть меня простят фанаты Xbox One... но...
Когда Microsoft прямо заявили, что потратили кучу денег на джойстик, потому, что там все нововведения, которые они хотели. Идея делать джойстик с чем-то новым - кажется странной!
Получается, что все те потраченные миллионы были потрачены не с учетом всех необходимо требуемых инноваций?

Никто не стал покупать Xbox One Stereo Headset Adapter за 25$.
Я как владелец XONE тоже не стал покупать, хотя было время, когда был нужен этот переходник.
Согласны 1 из 1
28.05.2015 | 21:22 ilasor [346102]
the7thglance
ilasor
Пусть меня простят фанаты Xbox One... но...
Когда Microsoft прямо заявили, что потратили кучу денег на джойстик, потому, что там все нововведения, которые они хотели. Идея делать джойстик с чем-то новым - кажется странной!
Получается, что все те потраченные миллионы были потрачены не с учетом всех необходимо требуемых инноваций?

Никто не стал покупать Xbox One Stereo Headset Adapter за 25$.
Я как владелец XONE тоже не стал покупать, хотя было время, когда был нужен этот переходник.

Да, да... скорее всего Вы правы.
Но все же странно!
Ведь не стали же Microsoft выпускать новый джойстик для Xbox 360 лишь потому, что никто не захотел покупать специальную зарядку!
Я понял, что это идея! Но... как-то странно с точки зрения планированного маркентинга.
Странно планировать одно, потом делая другое. Еще, у них разве нет своей же статистике по тому, сколько людей покупало их фирменную зарядку? Фирменную гарнитуру и фирменную камеру?