IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 21:42 | 2015-05-29

Издатель CI Games сообщил, что Lords of the Fallen 2 увидит свет в 2017 году. Также стало известно, что студия Deck 13, которая создала оригинал, не участвует в разработке продолжения.

По словам представителя CI Games, над Lords of the Fallen трудилась не только студия Deck 13, но и разработчики из Китая и Англии. Сейчас в Китае работает около сотни художников, которые создают мир будущей игры. Больше никаких подробностей о прекращении сотрудничества с Deck 13 издатель не раскрывает, ссылаясь на конфиденциальность информации. 

Между тем Deck 13 и Focus Home Interactive готовят новый проект, который будет представлен на E3.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 2
30.05.2015 | 08:01 volodey007 [157088]
О, нет!!!!!! Теперь у главного героя будут лисий хвост и белечьи уши.
Согласны 1 из 11
30.05.2015 | 09:15 alexsecl [294994]
Ну это вполне ожидаемо. Игра, по сути, провалилась в продажах, о каком продолжении может идти речь? Кучка фанатов не принесет должной прибыли.
Согласны 8 из 8
30.05.2015 | 09:55 agranom [222209]
alexsecl
Ну это вполне ожидаемо. Игра, по сути, провалилась в продажах, о каком продолжении может идти речь? Кучка фанатов не принесет должной прибыли.

Если бы вы читали новость, вы бы поняли, что продолжение будет. Так что бред сказали.
Согласны 2 из 2
30.05.2015 | 10:29 SGone [70641]
Китайцы у меня ассоциируются с фри-ту-плеем. Будет какая-то муть.
Согласны 2 из 2
30.05.2015 | 11:58 Kpamoc [6642]
alexsecl
Игра, по сути, провалилась в продажах

Всё верно, игра окупилась.
Согласны 0 из 1
30.05.2015 | 11:59 Dramanjke [181083]
Кто знает мб найдется какой нибудь Сунг Ванг Чо, в плане безумия не уступающий Хидетеке Миядзаки)))
Согласны 2 из 5
30.05.2015 | 13:52 Bibizinskiy [176012]
А может оно и к лучшему. С графической стороны игра ок была, а вот геймплей, скучноватый. Другие люди, другой подход, может что и путное выйдет.
Согласны 1 из 2
30.05.2015 | 17:02 kdrow [339832]
alexsecl
Ну это вполне ожидаемо. Игра, по сути, провалилась в продажах, о каком продолжении может идти речь? Кучка фанатов не принесет должной прибыли.

Хм.... кто сказал что она провалилась? Игра окупилась, хоть мы и не знаем точный оброк который они собрали и тираж копий. Теперь у них есть деньги и время что бы растянуть игру на трилогию
Согласны 1 из 1
30.05.2015 | 22:55 alexsecl [294994]
kdrow
Хм.... кто сказал что она провалилась? Игра окупилась, хоть мы и не знаем точный оброк который они собрали и тираж копий. Теперь у них есть деньги и время что бы растянуть игру на трилогию

Окупилась, это не значит что она хорошо продалась. Купили вы картошку на 1000 рублей, купили навоз, удобрения на 500 рублей, наняли работников, чтобы ее посадить вырастить и убрать, заплатили им за все ещё 500 рублей. Всего потратили 2000 рублей. После уборки урожая продали всю картошку за 4000 рублей. Ваши расходы окупились, чистая выручка составила 2000 рублей? Пойдете опять купите на эти 2000 картошку, навоз, рабочих? И так по кругу? Это называется нерентабельное производство. Так и с играми. Хорошие продажи, это когда продукт приносит доход в десятки и в сотни раз больше потраченных на него средств.
Согласны 0 из 0
31.05.2015 | 03:52 Ferrat [103858]
Вроде как 1-ю часть так и не ломанули... Хотя тот же Драгон Эйдж крякнули на ура.