Одна арта хорошо, да на медаль не хватит.


Новость - Dark Souls 3 выйдет в следующем году
  Автор: Игромания.ру | 01:29 | 2015-06-10

Dark Souls 3 быть! Портал IGN опубликовал первое тизер-изображение будущей игры, вероятнее всего — официальное. Качество картинки оставляет желать лучшего, но нас радует сам факт того, что From Software работает над новой частью и планирует выпустить игру в 2016 году.

О всевозможных слухах и утечках информации, касающихся Dark Souls 3, мы рассказывали совсем недавно, а официальные подробности надеемся услышать во время Е3. Мы будем держать вас в курсе событий.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 6 из 15
10.06.2015 | 01:34 gvoevoda [16926]
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго же Я ждал...хотя нет, не долго)))))))
Согласны 8 из 20
10.06.2015 | 01:56 WesTFloW [153172]
Скудоба и уныние камбээк
Согласны 5 из 15
10.06.2015 | 02:13 ADAMAN [93977]
попахивает каллом оф кридом
Согласны 2 из 4
10.06.2015 | 02:31 LT. Rzhev [182310]
Кому эти несчастные души достанутся вновь?!
Согласны 12 из 21
10.06.2015 | 02:34 Im Vlad! [12161]
Ну наконец-то можно увидеть работу японского конвейера, не покидая России.
Видать, Бобби Котик ездил в Японию на семинар и давал мастер-классы.
Честно, нет желания видеть эту игру ежегодно у меня. Эту игру хочется после прохождения приятно вспоминать-смаковать долго, а не видеть то же самое в самое ближайшее время с парой новых свистелок-перделок.
Согласны 5 из 12
10.06.2015 | 04:07 Sioliar [224436]
Со времен выхода оригинальной ДС и ДкС, казалось что ценителей жанра станет больше, как оказалось же, ценителей как было мало так и осталось. Оснавная фишка игр серии "~Души" была не в игровой вселенной или процессе, а в идеях их создателя - Хидетаки Миядзаки. Если вы посмотрите на историю студии FromSoft то быстро поймете что ещё старенькая Demon Souls была далеко не первой игрой подобного рода, просто в этот раз у игры был потрясающий директор который дал нам отлично продуманный мир с уже используемыми, на тот момент, идеями.
И вот тут вспылвает вопрос, так зачем же я это пишу? А потому что Im Vlad! прав, это уже просто конвеер и ежели они не привлекут к работе всё того же создателя серии (который признался что развивать вселенную уже созданной игры ему как бы не в кайф), то всё пойдет по накатанной и они продолжуть скармливать нам полуфабрикат. Ведь именно им и являеться вторая часть Dark Souls. Её мир грубо скреплен степлером, игровому процессу был нанесен существенный ущерб благодаря грубому копи/пасту, а все враги в итоге свелись к "чем больше, тем лучше".
Потому, хоть и знаю что никто не прислушаеться, советую не покупать этот шлак так же как и Fallout 4 - который в свою очередь вообще представляет из себя однопользовательскую копию мморпг как и все предыдущие работы Bethesda Game Studios в которых столько же жизни сколько и в сковордке, и если не наполнить её содержимым то она будет стоять в сторонке и пылиться. Тот же New Vegas был значительно популярнее оригинальной балванки, во многом благодаря тому что над ним работали люди из Obsidian Entertainment. Собственно признаюсь, сам возьму только если будет скидка в 75% и моды которые наконец-то наполнят игру контентом.
Ну и чтобы совсем испортить малину людям и заработать минусов, недавно директор седьмого эпизода Звездный Войн признался что он не любит оригинальную серию, вообще, так же как и звездный путь. Ну и ежу понятно что новая часть Battlefront будет примерно такой же на старте как и Battlefield 4, только с другим названием.
Согласны 3 из 5
10.06.2015 | 04:14 SidVicious [10012]
Sioliar, Не побоюсь спросить, вы уже играли в Fallout 4? В остальном согласен
Согласны 3 из 21