IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 20:00 | 2015-06-13

В прошлом году YouTube пытался купить Twitch, и после неудачной попытки компания Google решила запустить собственный игровой сервис под названием YouTube Gaming. Он начнет работать уже этим летом, пока только на территории США и Англии.

У YouTube Gaming будет свой сайт и приложение для мобильных устройств на iOS и Android. Сервис будет походить на Twitch — игроки смогут смотреть в прямом эфире трансляции с поддержкой 60 fps и общаться в чате. YouTube Gaming будет предлагать пользователю трансляции, основываясь на его игровых предпочтениях. Сможет ли сервис конкурировать с Twitch — сказать пока нельзя.

Подписаться на новости можно на официальном сайте проекта. В этом году YouTube, кстати, проведет свою трансляцию выставки E3.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 10 из 13
13.06.2015 | 20:07 kremennik [353385]
Kappa
Согласны 10 из 12
13.06.2015 | 20:07 Ф.Джаспер [182227]
Конкуренция - хорошо.
Согласны 23 из 31
13.06.2015 | 20:50 TPEHAK [214152]
Я уже давно играю на ютуб в консольные эксклюзивы.
Согласны 11 из 13
13.06.2015 | 21:07 fleshnick86 [114343]
И так же будут банить игроков за игровую музыку? Якобы пиратская? Если интерфейс будет понятнее, чем у твитча (полное говно), то уже как минимум один за ютюбом
Согласны 3 из 24
13.06.2015 | 22:26 BlaCKM00n333 [3535]
fleshnick86
И так же будут банить игроков за игровую музыку? Якобы пиратская? Если интерфейс будет понятнее, чем у твитча (полное говно), то уже как минимум один за ютюбом
не игроков а стримеров. и таки да - она пиратская, авторские права, типа. нормальный интерфейс, может просто вы - тупой?
Согласны 3 из 7
13.06.2015 | 23:49 mcvarik [126951]
BlaCKM00n333
fleshnick86
И так же будут банить игроков за игровую музыку? Якобы пиратская? Если интерфейс будет понятнее, чем у твитча (полное говно), то уже как минимум один за ютюбом
не игроков а стримеров. и таки да - она пиратская, авторские права, типа. нормальный интерфейс, может просто вы - тупой?
видимо я и еще 5 человек тоже туповаты, но ведь действительно твич УГ.
Согласны 1 из 1
14.06.2015 | 08:56 Ranger [187950]
Если щёлкать по треугольникам и ромбам на сайте, появляются отсылки к разным играм.
Согласны 5 из 7
14.06.2015 | 09:25 fleshnick86 [114343]
BlaCKM00n333
fleshnick86
И так же будут банить игроков за игровую музыку? Якобы пиратская? Если интерфейс будет понятнее, чем у твитча (полное говно), то уже как минимум один за ютюбом
не игроков а стримеров. и таки да - она пиратская, авторские права, типа. нормальный интерфейс, может просто вы - тупой?
На кой х*** тогда делать стриминговый сервис, если в игру вставлена музыка, которую нельзя стримить? Что за дебильный замкнутый круг? Наверное создатели YouTube из того же дупла вылезли, что и вы.
Согласны 2 из 3
14.06.2015 | 09:26 fleshnick86 [114343]
mcvarik
BlaCKM00n333
fleshnick86
И так же будут банить игроков за игровую музыку? Якобы пиратская? Если интерфейс будет понятнее, чем у твитча (полное говно), то уже как минимум один за ютюбом
не игроков а стримеров. и таки да - она пиратская, авторские права, типа. нормальный интерфейс, может просто вы - тупой?
видимо я и еще 5 человек тоже туповаты, но ведь действительно твич УГ.
А насчет ужасной реализации интерфейса в твитче даже спорить не буду. Одно скажу, что ИНТУИТИВНО них**на не понятно.
Согласны 1 из 2
14.06.2015 | 11:39 Revender [150128]
TPEHAK
Я уже давно играю на ютуб в консольные эксклюзивы.

Ну так играй во все игры тогда так, а то еще парится, кнопки эти нажимать...