IGROMANIA.RU
Registration
3DS Автор: Илья Логунов | 15:25 | 2015-06-19

Западная версия новой Fire Emblem получит название Fire Emblem Fates и появится в продаже в 2016 году. Трейлер продолжения популярной серии показали во время конференции Nintendo на E3.

Разработчики обещают две разные версии игры. Подробности о них мы сообщим чуть позже.

Загрузка плеера...
► Новая Fire Emblem анонсирована для портативной 3DS.

ОБНОВЛЕНИЕ: Авторы Fire Emblem Fates уточнили, что в игре снова можно будет вступать в брак и рожать детей, как и в предыдущей части серии, Fire Emblem: Awakening (рецензию на игру читайте у нас на сайте). Внешний вид отпрыска зависит от того, с каким партнером вы решите завести роман.

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 13
16.06.2015 | 22:57 RoSand [148421]
Я просто не понимаю почему кто-то ждёт такие игры. Я бы лучше перепрошел Принца Персии (первую трилогию хотя бы). Ну серьёзно. Захочется в аниме поиграть - поиграю в наруто или финал фантази, захочется в гонки - нфс и ему подобные. Про экшн и рпг вообще молчу, почему подобная платформа е щё жива? В ней ведь ничего такого нет
Согласны 6 из 7
19.06.2015 | 15:39 DixSpaidy [103882]
RoSand
Я просто не понимаю почему кто-то ждёт такие игры. Я бы лучше перепрошел Принца Персии (первую трилогию хотя бы). Ну серьёзно. Захочется в аниме поиграть - поиграю в наруто или финал фантази, захочется в гонки - нфс и ему подобные. Про экшн и рпг вообще молчу, почему подобная платформа е щё жива? В ней ведь ничего такого нет

Наркоман?
Согласны 6 из 7
19.06.2015 | 15:48 nodano [7295]
RoSand
Я просто не понимаю почему кто-то ждёт такие игры. Я бы лучше перепрошел Принца Персии (первую трилогию хотя бы). Ну серьёзно. Захочется в аниме поиграть - поиграю в наруто или финал фантази, захочется в гонки - нфс и ему подобные. Про экшн и рпг вообще молчу, почему подобная платформа е щё жива? В ней ведь ничего такого нет

и вправду наркоман
Согласны 3 из 4
19.06.2015 | 16:01 Рыцарь Британии [VK] [377463]
RoSand
Я просто не понимаю почему кто-то ждёт такие игры. Я бы лучше перепрошел Принца Персии (первую трилогию хотя бы). Ну серьёзно. Захочется в аниме поиграть - поиграю в наруто или финал фантази, захочется в гонки - нфс и ему подобные. Про экшн и рпг вообще молчу, почему подобная платформа е щё жива? В ней ведь ничего такого нет

Ты тоже неинтересен . Тебя тоже по твоему же принципу надо убить?
Согласны 2 из 2
19.06.2015 | 16:20 Андрей Бондаренко [VK] [360515]
ролики красивые ,лучше бы аниме просто сняли.
такие ролики бы да нормальную экшен рпг на пк а так согласен с первым постом.
Согласны 0 из 1
19.06.2015 | 17:08 Viczum [180338]
ерунда для мекомягких)
Согласны 1 из 2
19.06.2015 | 17:19 Majin [364955]
RoSand
Я просто не понимаю почему кто-то ждёт такие игры. Я бы лучше перепрошел Принца Персии (первую трилогию хотя бы). Ну серьёзно. Захочется в аниме поиграть - поиграю в наруто или финал фантази, захочется в гонки - нфс и ему подобные. Про экшн и рпг вообще молчу, почему подобная платформа е щё жива? В ней ведь ничего такого нет

Андрей Бондаренко [VK]
ролики красивые ,лучше бы аниме просто сняли.
такие ролики бы да нормальную экшен рпг на пк а так согласен с первым постом.

Бже, скажите мне, пожалуйста, что вы тролли. Ну пожааалуйста! Не рушьте мой уютный мир, не может быть настолько тупых людей.
Согласны 1 из 2
19.06.2015 | 20:15 Revender [150128]
RoSand
Я просто не понимаю почему кто-то ждёт такие игры. Я бы лучше перепрошел Принца Персии (первую трилогию хотя бы). Ну серьёзно. Захочется в аниме поиграть - поиграю в наруто или финал фантази, захочется в гонки - нфс и ему подобные. Про экшн и рпг вообще молчу, почему подобная платформа е щё жива? В ней ведь ничего такого нет

На лучшей портативной платформе на данное время ничего нет? Это на айфонах и ведроидах игорь нет, однако всякие казуалочки продаются как горячие пирожки... а 3DS очень крутая!
p.s. Наркоман
Согласны 1 из 2
19.06.2015 | 20:32 RoSand [148421]
Так никто и не объяснил толком чем 3DS хороша, видимо я был прав
Согласны 0 из 0
19.06.2015 | 21:31 Majin [364955]
RoSand
Так никто и не объяснил толком чем 3DS хороша

Играми. Всем спасибо, все свободны.