02 апреля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Масштабная модификация для C&C: Generals добавляет в игру российскую армию и множество других новинок


Даже спустя двенадцать лет после выхода одной из последних классических RTS — Command & Conquer: Generals— народная любовь к ней не утихает. Сегодня вышла свежая версия масштабной модификации Rise of the Reds , над которой поклонники трудятся уже многие годы.

В RotR игроков ждет множество новинок, самые заметные из которых — две новые фракции со своими уникальными войсками и способностями: Российская Федерация и Европейский Континентальный Союз. Заметно переработаны и имевшиеся изначально стороны — США, Китай и GLA.

« Над версией 1.85 мы работали последние два года , — говорится в послании создателей Rise of the Reds. — Например, появилось множество новых видов войск и способностей, была переработана графика для войск России и GLA, внесено множество исправлений в ИИ, и так далее. Мы даже интегрировали в игру собственную мультиплеерную платформу SWR.net, при помощи которой вы сможете найти партнеров для сетевых матчей в RotR по всему миру».

Для установки Rise of the Reds потребуется Command & Conquer: Generals с дополнением Zero Hour. Скачать модификацию можно на официальном сайте создателей или на ModDB.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь