IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONEPCX360PS3 Автор: Мария Куклева | 21:18 | 2015-06-30

На следующей неделе Rockstar планирует выпустить вторую часть дополнения «Нечестная прибыль» (Ill Gotten Gains) для GTA 5 Online. Новинка добавит в игру предметы роскоши — брендовые наряды, дорогие аксессуары, эксклюзивные автомобили, лодки и оружие. Главное, чтобы хватило игровых денег. Кроме того, консольная версия GTA 5 получит радиостанцию The Lab, ранее доступную только на PC.

Начать транжирить свою «Нечестную прибыль» можно будет 8 июля. Rockstar объявила, что 10 июля пройдет некое мероприятие для игроков, но подробности обещала сообщить дополнительно.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 41
30.06.2015 | 22:22 AsNeo [441824]
Школьникам понравится=)
ps:В это еще кто то играет?По мойму игра на 1 раз,ну если вы конечно не школьник хД
Согласны 7 из 9
30.06.2015 | 23:08 outBrain [121090]
AsNeo
Школьникам понравится=)
ps:В это еще кто то играет?По мойму игра на 1 раз,ну если вы конечно не школьник хД
Школьники тоже люди, уверен им уже тоже надоело, вон у них сегодня ведьмак в почёте!
А вообще ГТА онлайн довольно неплоха, но при условии, что будет собираться компания 4 друзей. Но к сожалению, эта возможность для давно прошла, теперь все занятые, не собраться. А с левыми людьми не то. В онлайне играть не с кем.
Согласны 4 из 8
30.06.2015 | 23:13 outBrain [121090]
Кстати, когда читал комменты, мол "я уже прошёл на консоли, через месяц надоело" не верил. Но и правда, одиночка так себе. В мульте еле прошёл все ограбления с рандомными людьми. И всё, понял что хоть и насыщенный мир, а делать-то и нечего. Сижу жду патч к бетмену, играть не тянет в ГТА.
Согласны 5 из 10
30.06.2015 | 23:25 mcvarik [126951]
outBrain
Кстати, когда читал комменты, мол "я уже прошёл на консоли, через месяц надоело" не верил. Но и правда, одиночка так себе. В мульте еле прошёл все ограбления с рандомными людьми. И всё, понял что хоть и насыщенный мир, а делать-то и нечего. Сижу жду патч к бетмену, играть не тянет в ГТА.
в Saints Row намного веселее играть чем в GTA V. Там занятся почти всегда есть чем.
Согласны 4 из 7
01.07.2015 | 00:02 4eh0vs [400665]
AsNeo
Школьникам понравится=)
ps:В это еще кто то играет?По мойму игра на 1 раз,ну если вы конечно не школьник хД

Лично я не фанат ГТА, прошел 1/3 и надоело. Так же и к школьникам себя уже лет 10 отнести не могу. Но данный пост все равно задел. Ок, давайте допустим, что именно людям школьного возраста понравится это дополнение и именно они до сих пор играют в ГТА. Тогда в чем сарказм и веселье этого комментария? Заметил, что два главных оскорбления в моде: нищеброд и школьники. При этом их используют те, кто пару лет назад закончил школу или же родители начали зарабатывать чуть больше и Вы смогли купить себе ПС4. В чем смысл Ваших шуток и оскорблений? Лично мне, как я уже сказал, давно не школьнику и человеку с хорошим достатком, эти шутки-подколы непонятны. Поймите, Вы только самих себя высмеиваете и втаптываете в грязь. Не нравится игра - пройдите мимо или напишите внятную и аргументированную рецензию. Не нравится ПК, смогли купить консоль - здорово, играете на здоровье, ведь главное чтоб Вы были счастливы, а не добиваться радости унижая других. Задумайтесь об этом. outBrain
Школьники тоже люди, уверен им уже тоже надоело, вон у них сегодня ведьмак в почёте!

Игру "Ведьмак" по настоящему смогут оценить только те, кто прочел хотя-бы первую книгу из серии. Но лучше прочитать все книги, т.к. Ведьмак - это не много бюджетный игровой проект - это огромная вселенная, которую создавали очень много лет. Лично для меня это лучшая игра за последние несколько лет.
Согласны 7 из 7
01.07.2015 | 00:59 msametis [178515]
AsNeo
Школьникам понравится=)
ps:В это еще кто то играет?По мойму игра на 1 раз,ну если вы конечно не школьник хД

Почему школьники так ненавидят школьников? У вас какие то комплексы?
Согласны 3 из 6
01.07.2015 | 01:03 msametis [178515]
4eh0vs
Игру "Ведьмак" по настоящему смогут оценить только те, кто прочел хотя-бы первую книгу из серии

Бред, нынче любой задрот боготворит ведьмака. Ткни в любого соплежуя пальцем и он скажет что лучше ведьмака в мире игры нет.
Согласны 1 из 1
01.07.2015 | 02:14 WoRG [44090]
В мульте на пека делать нечего, читеров тьма, если в вас кидают деньги, потом вас же и забанят:D
Благо я с самого старта наиграл 200 часов, 60 в сингл и остальные в мультик. Сейчас уже онлайн упал и интереса в нем нет.
Согласны 0 из 0
01.07.2015 | 02:24 freawertyhn [210401]
вот радиостанция Lab прошла как-то мимо меня. я пару треков послушал на ней, убедился. что это тот же саунд из трейлеров. не вошедший в основную музсборку - и пошел дальше листать East los и LS Rock c Non-Stopом..
Согласны 2 из 3
01.07.2015 | 04:00 TPEHAK [214152]
mcvarik
outBrain
Кстати, когда читал комменты, мол "я уже прошёл на консоли, через месяц надоело" не верил. Но и правда, одиночка так себе. В мульте еле прошёл все ограбления с рандомными людьми. И всё, понял что хоть и насыщенный мир, а делать-то и нечего. Сижу жду патч к бетмену, играть не тянет в ГТА.
в Saints Row намного веселее играть чем в GTA V. Там занятся почти всегда есть чем.

SR надоела после первой миссии