IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 16:05 | 2015-07-04

Авторы Shenmue 3 сообщили на страницах кампании на Kickstarter, что игру выпустят не только в цифровом виде, но и на дисках.

Все, чей вклад в бюджет Shenmue 3 составляет 60 долларов и выше, смогут выбрать один из четырех вариантов игры: цифровая копия или диск для PS4 или РС. При этом в магазинах диски с Shenmue 3 продаваться не будут, так что это возможность только для участников кампании на Kickstarter.

Меж тем бюджет кампании снова стал расти — за два дня разработчики собрали еще 400 тысяч долларов, и теперь общая сумма составляет почти 4,2 миллиона долларов. Впрочем, собрать десять миллионов, которые позволили бы Ю Судзуки сделать полноценный открытый мир, навряд ли получится. Или Ys Net прячет в кармане какой-то козырь?

В этом году было не так много квестов, но те, что были, — все как на подбор хороши.
Nintendo заявила, что в разработке находится более восьмидесяти игр для консоли Switch. Рассказываем о тех, что выйдут в ближайшее время.
В 2016 году вышло немало всяческих переизданий, ремейков и HD-версий. Выбираем лучшие из них.
«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Комментарии к новости
Согласны 4 из 18
04.07.2015 | 16:41 DR_PAHAN [376445]
Продукт для внутреннего японского использования....
Согласны 2 из 9
04.07.2015 | 16:49 DarkGunner [400842]
Сони могла получить нихеровый такой козырь в рукав, но посчитали, что это не так уж и важно (итак PS4 доминирует), поэтому не стали сильно вкладываться в эксклюзивность Shenmue 3 и теперь она выходит и на ПК
Согласны 6 из 16
04.07.2015 | 17:04 Валера! [12661]
DarkGunner
(итак PS4 доминирует)

Где-то в мечтах, многие мультиплатформы имеют проблемы на ней
Согласны 8 из 10
04.07.2015 | 17:39 desfir [144951]
Kpamoc

выбрать один из четырех вариантов игры: цифровая копия или диск для PS4 или РС.

А 4-й вариант какой?

torrent edition
Согласны 3 из 5
04.07.2015 | 17:43 Crowup [8456]
Kpamoc

выбрать один из четырех вариантов игры: цифровая копия или диск для PS4 или РС.

А 4-й вариант какой?

1) цифровая копия ps4
2) дисковая копия ps4
3) цифровая копия для PC
4) дисковая копия для PC
Все написано четко.

Валера!
DarkGunner
(итак PS4 доминирует)

Где-то в мечтах, многие мультиплатформы имеют проблемы на ней

Это ж какие?
Согласны 2 из 4
04.07.2015 | 18:17 Валера! [12661]
Crowup
Это ж какие?

Ведьмак, больше что запомнилось
Согласны 1 из 8
04.07.2015 | 18:31 Crowup [8456]
Валера!
Crowup
Это ж какие?

Ведьмак, больше что запомнилось

Нет, а в чем это проявляется. В ведьмака играл всего часа три, ни одной проблемы не заметил, кроме той, что пока мне сложно себя заставить за него засесть на фоне подсадки на серию souls.
К тому же, ведьмак глюкавой может быть сама по себе и на всех платформах. В этом смысле списывать на нее аргументацию в проблемах мультиплвформы на пс4, не стоит.
Но если это все на что Вы ссылаетесь, к тому же без конкретных примеров - эксклюзивных глюков хотя бы данной игры на пс4, то это у Вас просто накипело от большого кол-ва предпочитателей (так их обзовем) приставки от сони.
Может быть Ваш оппонент тоже перегибает и сони не "доминирует" , а лидирует в данный период времени, но каких-то личных проблем у пс4 с мультиплатформой нет. Особенно если сравнивать с тем, с кем они конкурируют.
Я сам предпочитаю эту приставку даже пк. И у меня только одна с ней проблема - зацикленность на 1080р в ущерб скорости. Ну не люблю я эти 30кадров в сек. А тут и анчартед 4 пообещали на них.
Вот это я бы поставил им даже в вину. Мне достаточно и 900р и даже 720р, если нужно пробить планку скорости. Особенно в активных играх.
Согласны 8 из 11
04.07.2015 | 18:48 Majin [364955]
DR_PAHAN
Продукт для внутреннего японского использования....

Ты с дуба рухнул что ль?
Согласны 2 из 3
04.07.2015 | 19:49 xDragonS [260035]
Crowup
Валера!
Crowup
Это ж какие?

Ведьмак, больше что запомнилось

Нет, а в чем это проявляется. В ведьмака играл всего часа три, ни одной проблемы не заметил, кроме той, что пока мне сложно себя заставить за него засесть на фоне подсадки на серию souls.
К тому же, ведьмак глюкавой может быть сама по себе и на всех платформах. В этом смысле списывать на нее аргументацию в проблемах мультиплвформы на пс4, не стоит.
Но если это все на что Вы ссылаетесь, к тому же без конкретных примеров - эксклюзивных глюков хотя бы данной игры на пс4, то это у Вас просто накипело от большого кол-ва предпочитателей (так их обзовем) приставки от сони.
Может быть Ваш оппонент тоже перегибает и сони не "доминирует" , а лидирует в данный период времени, но каких-то личных проблем у пс4 с мультиплатформой нет. Особенно если сравнивать с тем, с кем они конкурируют.
Я сам предпочитаю эту приставку даже пк. И у меня только одна с ней проблема - зацикленность на 1080р в ущерб скорости. Ну не люблю я эти 30кадров в сек. А тут и анчартед 4 пообещали на них.
Вот это я бы поставил им даже в вину. Мне достаточно и 900р и даже 720р, если нужно пробить планку скорости. Особенно в активных играх.

Причём тут проблемы самой игры? В общем, просто посмотри вот это видео и больше не умничай: http://www.youtube.com/watch?v=nev-qxmHR7c
Согласны 0 из 0
04.07.2015 | 19:54 yahiko777 [217416]
Хотелось бы честно говоря трилогию на диске, а так подсказывает мне чутье что третья часть будет совсем далека от первых двух в плане геймплея.