IGROMANIA.RU
Для покупки журналов нужно залогиниться.
Войти
  Автор: Илья Логунов | 10:57 | 2015-07-08

Руководитель студии Ys Net Ю Судзуки сказал в «Твиттере», что совсем не огорчится, если кампания на Kickstarter по сбору средств на Shenmue 3 принесет меньше десяти миллионов.

«Нет, я не расстроюсь. Я благодарен за любой шанс сделать новую Shenmue и сделаю все, что только возможно в рамках собранного бюджета», — ответил Судзуки на вопрос поклонника.

Открытый мир разработчики обещают даже за пять миллионов. Но в таком случае его размеры будут соответствовать району Добуита из первой части Shenmue. Откровенно говоря, воображение это совсем не поражает.

Судзуки признался, что из-за ограниченного бюджета ему придется отказаться и от некоторых геймплейных особенностей, присущих предыдущим частям серии. Например, ему хотелось, чтобы лапша для супа со временем размокала. Это добавило бы реалистичности, но на размокающую лапшу денег, по-видимому, не хватит. 

До завершения кампании еще девять дней. К этой минуте разработчикам удалось собрать почти 4,5 миллионов.

Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Рассказываем о самых разрекламированных играх, которые не оправдали ожиданий.
История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
Комментарии к новости
Согласны 14 из 15
08.07.2015 | 11:20 happydron [23010]
Да что это за политика такая. "Вы нам х - мы вам огрызок от игры, вы нам х+y - мы вам огрызок плюс кусочек". Все эти бонусы прям вылитая ситуация с еа, когда они делили готовые игры на длц. Если вы решили делать игру какой задумали, так просите на нее нужную сумму, а уж бонусами обещайте обновления и расширения готовой игры.
Согласны 7 из 7
08.07.2015 | 11:28 happydron [23010]
Серьезно, у этих людей есть наработки, есть 1 и 2 часть, которые хоть и не продались, но заслужили любовь большинства поигравших. Что мешает им брать за основы готовые игры и продолжать их развитие? Как так получается, что в старых играх у них был открытый мир, а тут не будет?
Я знаю, что они боятся наступить на старые грабли, но это игровая индустрия. Можно было перевыпустить и прорекламировать старые части(в которые многим не довелось поиграть) и на заработок начать делать продолжение. А даже если не продастся, то хотя бы знать, что шенму никому не нужен, и не делать 3 часть.
Согласны 2 из 5
08.07.2015 | 11:28 chingis09 [307961]
Может мамка его еще не огорчится...
Согласны 0 из 11
08.07.2015 | 11:37 Serega1996 [361722]
happydron
Серьезно, у этих людей есть наработки, есть 1 и 2 часть, которые хоть и не продались, но заслужили любовь большинства поигравших. Что мешает им брать за основы готовые игры и продолжать их развитие? Как так получается, что в старых играх у них был открытый мир, а тут не будет?
Я знаю, что они боятся наступить на старые грабли, но это игровая индустрия. Можно было перевыпустить и прорекламировать старые части(в которые многим не довелось поиграть) и на заработок начать делать продолжение. А даже если не продастся, то хотя бы знать, что шенму никому не нужен, и не делать 3 часть.
лучше ждите игру от Quantic Dream которые доказали что умеют намного больше чем этот японец! хаха У которого игры провалились в финансовом плане и 3 часть провалится не из-за сюжета и прочего, а из-за отношение клянчить деньги с игроков которые наконец поняли что с них так и будут деньги клянчить пока до судебного дела не дойдет как бывает в Америке )
Согласны 3 из 7
08.07.2015 | 12:18 Jakal89 [172190]
Serega1996, 1996 год рождения это у тебя? как ты издюк вообще смеешь судить о нем и о его играх? Квантики взяв механику от шенму, так и не смогли приблизиться к этой легенде и побить по эмоциям, накалу страстей и свободе действий то что сотворил Судзуки. Уверен ты чучело не играл, аватарка твоя явно свидетельствует о твоем уровне развития. "Этот японец" ты издюк наверное не в курсе но вот этот японец занимает заслуженное место среди легендарных разработчиков всего мира, и уж точно не тебе инетному школьнику его критиковать. Тогда получается что те кто создает ассасины, калы, и другой ширпотреб из года в год заслуживают звания легенд по твоим словам? у тебя с головой как?
Игра не провалилась в продажах чтобы ты знал издюк, она была если кратко чтобы твой мозг разжевал информацию, рекламой сеги дримкаст, как визитная карточка, ради которой покупают консоли.
Согласны 8 из 8
08.07.2015 | 12:32 forgotten [240642]
эмм.. а меня одного интересует какую сумму они собираются собрать чтобы добавить размокающую лапшу?
Согласны 3 из 3
08.07.2015 | 13:14 blaZe[R] [121802]
Jakal89, пытаешься переНЕадекватить неадеквата?)
Согласны 1 из 1
08.07.2015 | 13:45 SERGant [776]
Лапша от 20 миллионов гол.
Согласны 5 из 5
08.07.2015 | 14:13 Velzepooz [366050]
А как же деревья, растущие в режиме реального времени?!
Согласны 4 из 4
08.07.2015 | 14:22 Валера! [12661]
Velzepooz
А как же деревья, растущие в режиме реального времени?!

Это к Питеру Молинье