IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Мария Куклева | 21:41 | 2015-07-16

Студии Allods Team и Obsidian Entertainm­­ent объявили о начале открытого мирового тестирования  ММО-экшена Skyforge — с сегодняшнего дня игра появилась в Европе и Америке. Когда проект находился в стадии ЗБТ, разработчики собирали отзывы и непрерывно улучшали все аспекты игры, от баланса до геймплея. 

«Начало открытого тестирования — событие важное и волнит­ельное: мы с нетерпением ждали минуты, когда Skyforge­ смогут увидеть не только участники ЗБТ,­ но и все остальные», — сказал Эрик Демилт, продюсер студии Obsidian Entertainment­.­

Для русскоязычных поклонников Sky­forge, которые еще с нынешней весны могли поучаствоватье в открытом тесте, разработчики подготовили сюрприз. Пригласив своих друзей в игру, можно получить ценные призы: премиум-аккаунт, iPad mini или видеокарту GeForce GTX 980. Подробнее читайте на официальном сайте Skyforge.

Продолжение Gravity Rush, возвращение «Обители зла», приключения в мире японской мафии и прочие интересности.
Выбираем лучшие игры, в которые можно сыграть с друзьями по сети.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
Комментарии к новости
Согласны 10 из 10
16.07.2015 | 23:10 xDragonS [260035]
Тот самый случай, когда игра на скриншотах выглядит лучше, чем на самом деле.
Согласны 1 из 4
16.07.2015 | 23:23 Bobr-Fantom [4487]
Игра-калека.
Согласны 0 из 0
16.07.2015 | 23:28 MrRedlook [158878]
Как игра? Играл кто?
Согласны 6 из 7
17.07.2015 | 00:03 Asofa [171147]
MrRedlook
Как игра? Играл кто?

Тот самый случай, когда издатель игры вызывает отвращение и не важно как игра :)
Согласны 2 из 2
17.07.2015 | 00:43 xDragonS [260035]
MrRedlook
Как игра? Играл кто?

В общем, у игры на данный момент есть один существенный минус - однообразие. В игре полностью отсутствует открытый мир, и вместо него сделали "Информаторий" - место, где бессмертным (то бишь игрокам) дают задания. Выглядят они примерно так: убей в конце уровня главного злодея, уничтожив по пути кучки мелких подопечных и мини боссов. Беда в том, что заданий мало (на старте около трёх, позже около 10, а под конец, наверное, 20-30), и игроку из-за не самой быстрой прокачки персонажа приходится всё время делать одно и тоже (правда, присутствуют мини задания: убить 5 врагов одним ударом, сделать не больше 5 рывков за бой и так далее) в игре сделали систему, из-за которой задания подстраиваются под "престиж" (эдакая замена уровню), благодаря чему все противники всегда будут равны по силе с игроком.
По другим аспектам вроде как приемлемо. Геймплей неплох, донат не жмёт и дисбаланса в игру не вносит (позволяет лишь прокачаться быстрее, мгновенно открыть один из 9 классов и купить на выбор костюмчик для персонажа (они в свою очередь никаких бонусов персонажам не предоставляют)). Звук, попросту, пустышка, а графика для игры 2015 года уж слишком бедная.
Выводы делайте сами.
Согласны 1 из 1
17.07.2015 | 01:11 Zantetsu [2176]
урааа, когда русские поняли, что игра -шлак, мейлы выпустили её забугром!
Согласны 0 из 0
17.07.2015 | 02:35 wowgotets [370500]
Не хочу становиться богом. Хочу, чтоб мой персонаж появился в кучке говна с веткой в руке. Хочу, чтобы моими первыми врагами были помойные крысы и чтобы сражение с ними представляло серьёзную угрозу для жизни моего персонажа. Хочу постепенно улучшать и закалять в бою его файтерские способности. Хочу собирать камешки и набирать опыт в крафтерском ремесле. Хочу быть предоставленным самому себе в большом и опасном мире. И хочу, чтобы наивысшим рангом в игровом обществе был хотя бы лорд замка.
А здесь что? Ты сразу ПОЛУБОГ, О ДА! Очень увлекательно развиваться от полубога к богу. Какой карьерный рост! И сколько этих богов в игре будет? Сотни? Тысячи?...
Геймплей тут уныл. Боёвка отстойная и минимум зависит от умений игрока. Всё упирается в престиж. В общем игра...кхм Впрочем решать вам, играть в "это" или нет.
Согласны 0 из 0
17.07.2015 | 04:08 rqedeegt [174163]
wowgotets
Не хочу становиться богом. Хочу, чтоб мой персонаж появился в кучке говна с веткой в руке. Хочу, чтобы моими первыми врагами были помойные крысы и чтобы сражение с ними представляло серьёзную угрозу для жизни моего персонажа. Хочу постепенно улучшать и закалять в бою его файтерские способности. Хочу собирать камешки и набирать опыт в крафтерском ремесле. Хочу быть предоставленным самому себе в большом и опасном мире. И хочу, чтобы наивысшим рангом в игровом обществе был хотя бы лорд замка.
А здесь что? Ты сразу ПОЛУБОГ, О ДА! Очень увлекательно развиваться от полубога к богу. Какой карьерный рост! И сколько этих богов в игре будет? Сотни? Тысячи?...
Геймплей тут уныл. Боёвка отстойная и минимум зависит от умений игрока. Всё упирается в престиж. В общем игра...кхм Впрочем решать вам, играть в "это" или нет.

EVE Online тебе подойдет. )
Согласны 3 из 3
17.07.2015 | 04:59 krolikfusion [78773]
Ребят вы в новости сразу пишите что издатель Mail.sru что бы люди не питали надежды.
Согласны 3 из 3
17.07.2015 | 07:37 AlloD [70501]
Выпускать в 2015 году ммо без открытого мира, вот поехавшие.