IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 13:29 | 2015-07-31

С сегодняшнего дня в России официально начали продавать часы Apple Watch. Купить новинку можно в двадцати магазинах, в том числе через apple.com. Самая дешевая версия, спортивные Apple Watch Sport с силиконовым ремешком, стоит 23 990 рублей. Цены на классическую модель Apple Watch начинаются от 37 990 рублей.

Ценителям роскоши, которым приглянулись Apple Watch Edition с золотым покрытием, придется подождать до конца года. Заодно можно и поднакопить денег, потому что стоят такие часы от 660 тысяч рублей (и это не предел).

В США продажи устройства начались в конце апреля. С тех пор Apple обновила прошивку до watchOS 2, а недавно показала, как выглядят сторонние приложения на маленьком дисплее устройства.

В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Комментарии к новости
Согласны 28 из 35
31.07.2015 | 13:53 Jakal89 [172190]
Как маркировать идиотов? а зачем, они это сделают сами, добровольно и с улыбкой.
Согласны 23 из 24
31.07.2015 | 14:30 krane [154500]
пфф,я лучше командирские за 4500р одену и буду МУЖИКОМ.Делать в них машину,играть в футбол,плавать в пруду.
Согласны 21 из 22
31.07.2015 | 14:35 Im Vlad! [12161]
Сраные часы по цене полноценного мощного смартфона? Не, я понимаю, доллар вырос и все такое, но не за 24 тысячи рублей и тем более не за 38. Они ж садятся за день-два и ПО у них сырое, кому оно надо?
А за эти деньги можно купить куда более качественные и красивые часы. И сдача останется.
Согласны 14 из 14
31.07.2015 | 14:59 Birtus [176913]
За такие деньги можно купить настоящие качественные часы, а не этот сырой концепт для понторезов.
Согласны 13 из 15
31.07.2015 | 15:44 The_Edge [203010]
Im Vlad!
Сраные часы по цене полноценного мощного смартфона? Не, я понимаю, доллар вырос и все такое, но не за 24 тысячи рублей и тем более не за 38. Они ж садятся за день-два и ПО у них сырое, кому оно надо?
А за эти деньги можно купить куда более качественные и красивые часы. И сдача останется.

18 часов зарядка, круто? Просто мы ничего не понимаем, это стильно, модно, молодежно, а мы просто старперы и нищеброды
Согласны 0 из 16
31.07.2015 | 16:15 Роман Заломаев [VK] [467063]
krane
пфф,я лучше командирские за 4500р одену и буду МУЖИКОМ.Делать в них машину,играть в футбол,плавать в пруду.

Спешу тебя разочаровать, одев "Командирские" часы ты "Мужиком" не станешь, а вот если ты оденешь "Audemars Piguet" вот тогда ты будешь настоящим мужчиной, копаться под машиной в "командирских" часах уже будет твой водитель, нырять в пруд будет разьве что твой садовник, так для забавы, ну и в футбол ты будешь играть на своем стадионе уже =)
Согласны 6 из 22
31.07.2015 | 16:56 Геворг Акопян [106797]
Jakal89
Как маркировать идиотов? а зачем, они это сделают сами, добровольно и с улыбкой.

Очень легко, правда. Идиоты называют других людей идиотами, если им не понятен их образ жизни. Вместо того, чтобы просто принять, что у кого-то может быть другое мнение, другие интересы.
Согласны 2 из 2
31.07.2015 | 17:33 Garung Gosu [269]
Не за горами времена, когда Apple начнёт выпускать трусы с перделками, да...
Согласны 12 из 12
31.07.2015 | 17:40 Marginal [4940]
Геворг Акопян
Jakal89
Как маркировать идиотов? а зачем, они это сделают сами, добровольно и с улыбкой.

Очень легко, правда. Идиоты называют других людей идиотами, если им не понятен их образ жизни. Вместо того, чтобы просто принять, что у кого-то может быть другое мнение, другие интересы.

Манера подачи у человека, конечно, может и где-то некрасивая. Однако, часы за такие деньги, которые садятся за 18 часов, не это ли и есть идиотизм?
Согласны 0 из 2
31.07.2015 | 17:50 freawertyhn [210401]
не. ну а как будущее развивать? должны же появляться всякие гаджеты - не одними айфонами же жить