IGROMANIA.RU
Registration
PCXONEiOS Автор: Илья Логунов | 15:50 | 2015-07-31

В полку червячков прибыло: Team17 анонсировала сразу две игры из знаменитой серии. Первая — мобильная Worms 4, которую выпустят на iOS уже в августе. Игра адаптирована под мобильные устройства, что прежде всего означает короткие матчи. В ней будет восемдесят одиночных миссий и многопользовательский режим.

А вот вторая игра помасштабнее. Она называется Worms WMD и выйдет на РС и Xbox One в следующем году. WMD очень похожа на предыдущие игры серии, но заметно похорошела. И разработчики приготовили поклонникам сюрприз: в Worms WMD добавят технику (танки, например, даже показали на скриншотах), а также здания, в которых можно прятаться. Посетители gamescom 2015 смогут оценить новинку одними из первых.

«2015 год — особенный для нас. Во-первых, серии Worms исполняется двадцать лет, во-вторых, наша студия отмечает двадцатипятилетний юбилей», — сказал Микки Тороде, директор по маркетингу в Team17, и пояснил, что выход Worms WMD и Worms 4 ознаменует начало третьего десятилетия червячков.

История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
В этот раз в нашем топе лучших игр семь призовых мест. Но первое место досталось только одной, самой лучшей, по нашему мнению, игре. Какой? Смотрите!
Сценаристы «Шерлока» обещали, что четвертый сезон станет пугающим и шокирующим. Разбираемся, все ли у них получилось.
Комментарии к новости
Согласны 7 из 17
31.07.2015 | 16:29 Marshrut [182534]
2015 год — особенный для нас. Во-первых, серии Worms исполняется 20 лет, во-вторых, наша студия отмечает 25-летний юбилей»
Может он хотел сказать: "20 лет, как мы продаем одну и ту же игру"?
Для меня существует только worms World Party (но не переиздание) и Armageddon конечно
Согласны 14 из 15
31.07.2015 | 16:31 outBrain [121090]
Последняя выглядит хорошо. Но трёхмерные Мэйхэм, были интересней. Жаль что не всем понравилась Мэйхем, видимо слишком хардкорно для них. Теперь мы получаем топтание на месте и продукт класса "игра для мобилок" от талантливых разрабов, которые могли бы выпустить игру ААА класса, если бы развивались. Я не говорю, что игра будет фигнёй, просто обидно, что эти разрабы способны на гораздо большее, а в итоге выпускают клон за клоном.
Согласны 5 из 10
31.07.2015 | 17:52 freawertyhn [210401]
я вот убей-не разгляжу похорошевшую графику. 2D оно всегда 2D. тут уже от руки художника зависит конечная красота
Согласны 2 из 2
31.07.2015 | 18:20 The_Edge [203010]
outBrain
Последняя выглядит хорошо. Но трёхмерные Мэйхэм, были интересней. Жаль что не всем понравилась Мэйхем, видимо слишком хардкорно для них. Теперь мы получаем топтание на месте и продукт класса "игра для мобилок" от талантливых разрабов, которые могли бы выпустить игру ААА класса, если бы развивались. Я не говорю, что игра будет фигнёй, просто обидно, что эти разрабы способны на гораздо большее, а в итоге выпускают клон за клоном.

Еще забавно, что большинство моих друзей, если не все, всегда назвали её "Маунем", а не мейхем или мейэм.
Согласны 5 из 5
31.07.2015 | 18:42 mcvarik [126951]
Hogs of War лучше бы выпустили.
Согласны 2 из 3
31.07.2015 | 19:07 outBrain [121090]
mcvarik, Остаётся только вздохнуть с грустью. Какое ж было время! С бюджетами несравнимыми с современными, делали игры, которые до сих пор не затмить. Казалось бы, ну зачем изобретать велосипед, всё уже придумано, только реализовать в современном виде. Дак нет, деградируют же! Взять даже стратегии. Где они сейчас? Что за высеры сейчас выпускают, по сравнению со стратегиями 1997-2000 годов? Где ремейк ККнД? Где ремейк Дюны? Где ремейк первой трёхмерной и одной из лучших стратегий по сей день Warzone 2100? Нет, они клепают про современную войну, которая уже в печёнках. Неужели фантазии совсем нет?
Согласны 0 из 0
31.07.2015 | 19:25 Shadowlordm [152606]
скока можно червяков клипать))))
Согласны 2 из 3
31.07.2015 | 19:50 Facebaker [202223]
outBrain
mcvarik, Остаётся только вздохнуть с грустью. Какое ж было время! С бюджетами несравнимыми с современными, делали игры, которые до сих пор не затмить. Казалось бы, ну зачем изобретать велосипед, всё уже придумано, только реализовать в современном виде. Дак нет, деградируют же! Взять даже стратегии. Где они сейчас? Что за высеры сейчас выпускают, по сравнению со стратегиями 1997-2000 годов? Где ремейк ККнД? Где ремейк Дюны? Где ремейк первой трёхмерной и одной из лучших стратегий по сей день Warzone 2100? Нет, они клепают про современную войну, которая уже в печёнках. Неужели фантазии совсем нет?

СОгласен, вот в ККНД и Дюны поиграл бы, ато современная война достала, да и стратегий нет нормалаьных, так выпускают старкрафт и экономические.
Согласны 2 из 2
31.07.2015 | 21:12 Rut [450063]
Facebaker
outBrain
mcvarik, Остаётся только вздохнуть с грустью. Какое ж было время! С бюджетами несравнимыми с современными, делали игры, которые до сих пор не затмить. Казалось бы, ну зачем изобретать велосипед, всё уже придумано, только реализовать в современном виде. Дак нет, деградируют же! Взять даже стратегии. Где они сейчас? Что за высеры сейчас выпускают, по сравнению со стратегиями 1997-2000 годов? Где ремейк ККнД? Где ремейк Дюны? Где ремейк первой трёхмерной и одной из лучших стратегий по сей день Warzone 2100? Нет, они клепают про современную войну, которая уже в печёнках. Неужели фантазии совсем нет?

СОгласен, вот в ККНД и Дюны поиграл бы, ато современная война достала, да и стратегий нет нормалаьных, так выпускают старкрафт и экономические.

Шпайш машт флоу! Полностью поддерживаю.
А по теме - червяки они есть червяки. Единственное чего не хватает серии - хардкорности армагеддона и ворлд пати, а то на айпаде буквально запоем за пару вечеров прошёл кампанию (они ещё и донат за шапки в последние версии засунуть умудрились, кстати), на пк же игра сама не определилась чего хочет, похоже: графона и разных типов классов а-ля рпг, полного 3д или больше казуальных условностей в угоду press X to win поколению игр.
Согласны 0 из 0
31.07.2015 | 21:19 apacheez [147842]
Они же говорили что больше не будут выпускать новых Worms?!