IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Мария Куклева | 20:15 | 2015-07-31

Моддер JulioNIB воссоздал копию брони Железного человека модели Mark 3 в GTA 5. Надев ее, герой получает не только облик супергероя, но и его способности. Мы можем летать и сбивать вертолеты одной левой, крушить танки импульсом реактора и взрывать полицейские машины лучами из рук. Особенно интересно наблюдать за реакцией окружающих — одна женщина, например, почему-то позвала Железного человека в церковь.

JulioNIB создает модификации несколько лет, прежде он уже работал над супергеройской темой: его стараниями в GTA 4 появились Халк и Человек-паук.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 0
31.07.2015 | 20:52 ADAMAN [93977]
в гта4 покачественнее мод был, подожду пока допилит
Согласны 8 из 8
31.07.2015 | 21:30 Silmarilion [373045]
Осталось придумать сюжет, и можно продавать как полноценную игру.
Согласны 4 из 4
31.07.2015 | 21:45 WoRG [44090]
Вполне неплохо выглядит среди тонны мусора в модах. Главное энергия и жизни добавлены.
Согласны 0 из 6
31.07.2015 | 22:17 child01 [151388]
Блин, Prototype всегда выглядел и игрался криво.
А когда простые любители выпускают ТАКИЕ весёлые и нормально играбельные моды, разрабы Prototype должны сдохнуть со стыда.
Ну а создатели Infamous и Sunset Overdrive должны подумать, что их игры не так уж далеко ушли от таких вот геймплеев.
Согласны 6 из 9
01.08.2015 | 02:19 Avya Yavyay [FB] [377101]
Вот это новость! Модер добавил костюк железного человека! Ежедневно выходят тысячи таких модов к самым разным играм, чего вы о них не пишите? Не популярная тема, на которой можно спекулировать?
Согласны 4 из 10
01.08.2015 | 04:52 Гейб Ньюэлл [VK] [361734]
Avya Yavyay [FB]
Вот это новость! Модер добавил костюк железного человека! Ежедневно выходят тысячи таких модов к самым разным играм, чего вы о них не пишите? Не популярная тема, на которой можно спекулировать?
Какие еще тысячи модов?Ты хоть в курсе,что до этого нельзя было делать такие моды?Люди делали броню или костюмы из перекрашенных футболок из игры.Балаболина.
Согласны 3 из 5
01.08.2015 | 09:58 Валера! [12661]
Гейб Ньюэлл [VK]
Какие еще тысячи модов?Ты хоть в курсе,что до этого нельзя было делать такие моды?Люди делали броню или костюмы из перекрашенных футболок из игры.Балаболина.

Серьезно? Я почти на старте играл за кошек, стрелял машинами и т.д А новость и правда ужасная
Согласны 3 из 4
01.08.2015 | 17:39 Avya Yavyay [FB] [377101]
Гейб Ньюэлл [VK]
Avya Yavyay [FB]
Вот это новость! Модер добавил костюк железного человека! Ежедневно выходят тысячи таких модов к самым разным играм, чего вы о них не пишите? Не популярная тема, на которой можно спекулировать?
Какие еще тысячи модов?Ты хоть в курсе,что до этого нельзя было делать такие моды?Люди делали броню или костюмы из перекрашенных футболок из игры.Балаболина.

На том же Скайриме или Майне сейчас такое делают, ты бы просто а*уел. А это мод от типичного любителя, сделанный за неделю. Игромания просто пишет на популярную игру, а вообще такие моды ежедневно выходят для самых разных игр. И реализация там намного лучше. Новость ни о чем. Об Андоране, Третьей Эпохе, Реневэл и прочих вообще почему-то не пишут.
Согласны 1 из 1
02.08.2015 | 10:06 vitaliy66RUS [98262]
Криво, убого, на главной странице Игромании...lolwut
Согласны 0 из 0