IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Мария Куклева | 20:20 | 2015-08-06

2K и Firaxis Games на выставке gamescom 2015 провели демонстрацию игрового процесса стратегии XCOM 2. Разработчики хотят полностью погрузить нас в мир игры, поэтому в новой части много внимания уделяется сюжету и героям.

Авторы познакомили нас с основными персонажами — доктором Тайгеном и главным инженером Лили, дочкой ведущего инженера проекта XCOM Ричарда Шэня. Еще нам показали штаб-квартиру Сопротивления и рассказали о новых игровых механиках. В частности, мы сможем настраивать по вкусу оружие и персонажей, а также выбирать класс новых бойцов.

Подробнее об XCOM 2 читайте в нашем специальном материале.

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 14
06.08.2015 | 21:19 MrRedlook [158878]
Говорят, генерируемые карты добавят. А к третьей части мб и нормальную разрушаемость, что была в ufo defence и apocalypse. И выйдет то, чего собсно изначально ждали от ремейка фанаты. А сейчас... По видео, тот же икском, что и пару лет назад, но с парой плюшек. Такое можно было в качестве длц выпустить.
Согласны 0 из 0
07.08.2015 | 00:08 Profitsport [25597]
Жду игру, но не стал смотрет видео. Игромания где титры?
Согласны 3 из 3
07.08.2015 | 00:24 The_Edge [203010]
Давненько уже так не хотелось побыстрее купить анонсированную игру. Enemy Unknown и Enemy Within произвели потрясающее впечатление.
Согласны 2 из 15
07.08.2015 | 00:29 Castor [62545]
hahah. DLC выдают за полноценную игру.Стоить оно будет не меньше 800,Ещё же и поведутся на это опять xD
PS:Минусите сколько влезет.До ноябрь 2015 года уже ничего добавлять нового не будут.
Согласны 3 из 5
07.08.2015 | 03:33 Azetot [78966]
MrRedlook
Говорят, генерируемые карты добавят... А сейчас... По видео, тот же икском, что и пару лет назад, но с парой плюшек. Такое можно было в качестве длц выпустить.

Ты сам себе противоречишь. Генерацию карт и есть новая фишка игры. И её никак не добавить не изменив значительную часть игрового движка. А добавим к этому новую систему классов, полноценную новую компанию и что-то ещё, я не сильно слежу за игрой, и мы понимаем... Что ты (как и Castor) несёшь бред.
Согласны 1 из 5
07.08.2015 | 10:56 Castor [62545]
Azetot
MrRedlook
Говорят, генерируемые карты добавят... А сейчас... По видео, тот же икском, что и пару лет назад, но с парой плюшек. Такое можно было в качестве длц выпустить.

Ты сам себе противоречишь. Генерацию карт и есть новая фишка игры. И её никак не добавить не изменив значительную часть игрового движка. А добавим к этому новую систему классов, полноценную новую компанию и что-то ещё, я не сильно слежу за игрой, и мы понимаем... Что ты (как и Castor) несёшь бред.

Ок,ок бред. Только нервничайте. Если вы считаете добавление *генерацию карт* новой игрой.Мне вас жаль xD
Согласны 2 из 2
07.08.2015 | 11:23 daryKENG [127941]
А нам тебя... за полное отсутствие вкуса и понимания игровой индустрии в целом, а так же понятий и условий
Согласны 1 из 2
07.08.2015 | 11:40 Kauzer [190050]
Castor
Azetot
MrRedlook
Говорят, генерируемые карты добавят... А сейчас... По видео, тот же икском, что и пару лет назад, но с парой плюшек. Такое можно было в качестве длц выпустить.

Ты сам себе противоречишь. Генерацию карт и есть новая фишка игры. И её никак не добавить не изменив значительную часть игрового движка. А добавим к этому новую систему классов, полноценную новую компанию и что-то ещё, я не сильно слежу за игрой, и мы понимаем... Что ты (как и Castor) несёшь бред.

Ок,ок бред. Только нервничайте. Если вы считаете добавление *генерацию карт* новой игрой.Мне вас жаль xD

Так говорят, когда сказать нечего.
Согласны 0 из 3
07.08.2015 | 14:43 Castor [62545]
Kauzer, daryKENG, Конечно! Куда мне до вас гуру игровой индустрии! *Еще нам показали штаб-квартиру Сопротивления и рассказали о новых игровых механиках. В частности, мы сможем настраивать по вкусу оружие и персонажей, а также выбирать класс новых бойцов.*это же ПРОРЫВ ГОДА!!!111 *игровой индустрии* xD
XCOM 3 - Мы добавили карту,новую текстуру брони и оружия. Покупайте все нашу новую игру!
PS: И чуть не забыл детки=) Цена на *новый* Xcom 2 $59.96 Amazon xD
Согласны 0 из 0
07.08.2015 | 15:51 sepha [366809]
тот же самый ХСОМ с добавкой пары новых фишек. в принципе я не против такой добавки, но вот концовку они просто обязаны сделать более внятной, без этого им нельзя