Любишь на арте кататься — люби и светляков в гости принимать.


Новость - Rocksteady рассказала о бэтмобиле из экранизации Тима Бертона
  Автор: Мария Куклева | 10:48 | 2015-08-16

Студия Rocksteady даже после выхода игры продолжает вести дневник разработчиков — Arkham Insider. Новый выпуск посвящен дополнению, с которым в Batman: Arkham Knight появятся новый бэтмобиль, скин Темного рыцаря и трассы в стиле экранизации Тима Бертона 1989 года.

Сотрудники Rocksteady похвастались возможностями классического бэтмобиля и прошли одну из новых трасс. Машина супергероя повторяет автомобиль из фильма: он более узкий и длинный, и трассы созданы с учетом измененных габаритов бэтмобиля.

Еще создатели экшена показали уровень-испытание для Робина и его боевые возможности.

DLC 1989 Movie Batmobile Pack выйдет на современных консолях на следующей неделе. Владельцы сезонного абонемента получат дополнение бесплатно.

Загрузка плеера...
► Rocksteady рассказала о Бэтмобиле из экранизации Тима Бертона, который появится в игре.
С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 28 из 29
16.08.2015 | 12:29 kdrow [339832]
А оптимизацией на РС они могут похвастаться?
Согласны 4 из 4
16.08.2015 | 12:35 greenbond [12626]
Ничего впечатляющего в общем только на тачку посмотреть да и все.
kdrow
А оптимизацией на РС они могут похвастаться?

Обещали в конце августа оптимизировать. Ждем...
Согласны 1 из 9
16.08.2015 | 13:17 Annihilation [90027]
greenbond
Ничего впечатляющего в общем только на тачку посмотреть да и все.
kdrow
А оптимизацией на РС они могут похвастаться?

Обещали в конце августа оптимизировать. Ждем...

Я бы вообще на этот год не расчитывал. За сколько лет ничего не смогли нормально сделать, а тут справятся за пару месяцев? Вряд ли.
Согласны 1 из 16
16.08.2015 | 13:33 Foresco [96253]
kdrow
А оптимизацией на РС они могут похвастаться?
Очевидно же, что к новости прилагается баттхёртнутый комментарий. Только потому что команда, что портировала Ватмана на ПК, не справилась, не значит, что Рокстеди должны внезапно всё бросить, забить на владельцев сезонного абонемента и бросить все силы на порт ПК. Думай, пиши, а не наоборот.
Согласны 9 из 9
16.08.2015 | 14:00 Annihilation [90027]
Foresco
kdrow
А оптимизацией на РС они могут похвастаться?
Очевидно же, что к новости прилагается баттхёртнутый комментарий. Только потому что команда, что портировала Ватмана на ПК, не справилась, не значит, что Рокстеди должны внезапно всё бросить, забить на владельцев сезонного абонемента и бросить все силы на порт ПК. Думай, пиши, а не наоборот.

Ну так воспользуйтесь своим советом. Одно дело отложить на небольшой срок дополнение, другое полностью облажаться с версией для одной из платформ.
Согласны 6 из 8
16.08.2015 | 14:46 helga [194603]
Вот это крутейший бэтмобиль!!)
Согласны 0 из 8
16.08.2015 | 15:05 AMG2326 [204307]
Annihilation
Foresco
kdrow
А оптимизацией на РС они могут похвастаться?
Очевидно же, что к новости прилагается баттхёртнутый комментарий. Только потому что команда, что портировала Ватмана на ПК, не справилась, не значит, что Рокстеди должны внезапно всё бросить, забить на владельцев сезонного абонемента и бросить все силы на порт ПК. Думай, пиши, а не наоборот.

Ну так воспользуйтесь своим советом. Одно дело отложить на небольшой срок дополнение, другое полностью облажаться с версией для одной из платформ.

Не самой прибыльной
Согласны 5 из 5
16.08.2015 | 15:10 agranom [222209]
Плачу, когда читаю про новые дополнения для Бэтмена...
Может они тогда сразу на PC Game of the Year Edition запилят по той же цене, по какой раньше на pc бэтса продавали?
Согласны 5 из 6
16.08.2015 | 15:20 mcvarik [126951]
впринципе я думаю что бетмена на PC сделают и DLC которые вышли будут бесплатные.
Согласны 1 из 1
16.08.2015 | 15:40 outBrain [121090]
А я жду бесплатного Мэд Макса за предзаказ Бетмена с сизон пассом. 2 месяца почти не могу поиграть.