IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Илья Логунов | 12:18 | 2015-08-28

Techland решила привлечь дополнительную аудиторию к своему зомби-экшену Dying Light и выпустила демоверсию игры на PC, Xbox One и PS4. Если вы до сих пор еще не побегали от зомби по крышам зараженного города, щеголяя своим мастерством паркура, вот вам отличная возможность. Демоверсия включает кооперативный режим, так что скучно не будет.

Вскоре для Dying Light выходит большое дополнение The Following, которое расскажет новую историю про группу сектантов, связанных с причиной апокалипсиса, и добавит в игру видоизменяемые багги. Дату релиза пока не объявляют, но цена уже известна — 15 долларов. Владельцы сезонных пропусков получат The Following бесплатно.

А на днях разработчики выпустили новое видео с геймплеем грядущего дополнения.

Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Комментарии к новости
Согласны 22 из 22
28.08.2015 | 12:20 Falcor [325549]
Похвальная практика, хотя лучше демки все-таки выпускать раньше, чем через полгода после релиза.
Согласны 13 из 13
28.08.2015 | 12:46 Annihilation [90027]
Я конечно не хочу говорить, что раньше трава была зеленее, но раньше демо выходили ДО выхода игры, а не спустя пол года...
Согласны 1 из 7
28.08.2015 | 13:02 selavi [206075]
Annihilation
Я конечно не хочу говорить, что раньше трава была зеленее, но раньше демо выходили ДО выхода игры, а не спустя пол года...

Дак все же понятно, они бабулета захотели на рубить, алчные убл.дки
Согласны 5 из 9
28.08.2015 | 13:15 Oruzeinik [153018]
selavi
Annihilation
Я конечно не хочу говорить, что раньше трава была зеленее, но раньше демо выходили ДО выхода игры, а не спустя пол года...

Дак все же понятно, они бабулета захотели на рубить, алчные убл.дки

Нарубить бабла на БЕСПЛАТНОЙ демо-версии? Самому то не смешно?
Согласны 3 из 4
28.08.2015 | 13:26 Hairetikos [210875]
selavi Вот сволочи! Ведь остальные 7 миллиардов людей на планете совсем не думают о деньгах XD
Согласны 0 из 0
28.08.2015 | 13:42 Annihilation [90027]
Ну то что игры делают для заработка - в этом нет ничего особенного, просто это тупизм. Можно например дебютный трейлер игры тоже выпускать спустя пару лет и вообще рекламировать игру сильно позже релиза. Мало того что демо - хорошая реклама, так еще и люди могут пощупать геймплей да и на оптимизацию глянуть одним глазком (если речь про пк конечно).
Согласны 2 из 3
28.08.2015 | 14:44 capitan22 [161636]
Annihilation
Мало того что демо - хорошая реклама, так еще и люди могут пощупать геймплей да и на оптимизацию глянуть одним глазком (если речь про пк конечно).

Так ведь это всё хитро*опый маркетинг: выставляя предзаказ они продают ожидания и мечты, а давая пощупать демо они рискуют недополучить часть денег от разочаровавшихся в реальности скептиков.
Да и кому не охота предоплату с публики содрать и покрутить, а не вылизывать демку за свои собственные?..
Теперь демка - последний способ выжать копейку из забивших на игру: когда все рецензии написаны и стримы просмотрены - хуже точно не будет.
Согласны 0 из 0
28.08.2015 | 15:02 Annihilation [90027]
capitan22
Annihilation
Мало того что демо - хорошая реклама, так еще и люди могут пощупать геймплей да и на оптимизацию глянуть одним глазком (если речь про пк конечно).

Так ведь это всё хитро*опый маркетинг: выставляя предзаказ они продают ожидания и мечты, а давая пощупать демо они рискуют недополучить часть денег от разочаровавшихся в реальности скептиков.
Да и кому не охота предоплату с публики содрать и покрутить, а не вылизывать демку за свои собственные?..
Теперь демка - последний способ выжать копейку из забивших на игру: когда все рецензии написаны и стримы просмотрены - хуже точно не будет.

Все так, но это плохо =) С другой стороны сейчас стали популярны бета-тесты, но это не совсем то. Просто кто-то в край обленился и уже даже тестеров лень брать.
Согласны 2 из 2
28.08.2015 | 21:07 helga [194603]
Я вообще не понимаю почему разработчики перестали выпускать демки?? Это же отличная вещь, чтобы опробовать игру, вместо того, чтобы смотреть кучу трейлеров и блаблабла.
Согласны 0 из 0
29.08.2015 | 07:50 yahiko777 [217416]
Oruzeinik
selavi
Annihilation
Я конечно не хочу говорить, что раньше трава была зеленее, но раньше демо выходили ДО выхода игры, а не спустя пол года...

Дак все же понятно, они бабулета захотели на рубить, алчные убл.дки

Нарубить бабла на БЕСПЛАТНОЙ демо-версии? Самому то не смешно?

Ну от части он прав. Демка возможно позволит многим еще не решившихся купить эту игру все таки сделать это.