IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Илья Логунов | 16:00 | 2015-08-30

Анастасия Рыженкова из Минска создала в соцсети «ВКонтакте» сообщество «Любовь и танки», чтобы помочь женам, чьи мужья проводят вечера за World of Tanks. Девушкам в группе объясняют особенности игры, а мужчин учат женской психологии.

«Идея создания такой группы у меня возникла несколько лет назад. В тот период игра быстро набирала популярность, и я постоянно слышала от подруг и знакомых, что их мужья активно играют в World of Tanks. Часто наблюдала и семейные трудности — ссоры и непонимание на почве компьютерных игр», — рассказала создательница группы поддержки белорусскому порталу Tut.by.

Девушка считает, что в самой World of Tanks проблем нет — причина семейных трудностей лежит, как правило, гораздо глубже. Игра в большинстве случаев становится лишь поводом для ссоры.

«В настоящий момент я могу сказать, что не знаю ни одного разрыва отношений из-за танков. Всегда есть более серьезная причина, которую часто люди просто не хотят озвучивать. Очень часто при возникновении непонимания в семье велик соблазн найти виноватого, сбросить ответственность на разработчиков, мировое правительство, 25-й кадр и прочее, вместо того чтобы признать свои ошибки и исправить их. Эту мысль я и пытаюсь донести», — пояснила Анастасия.

А случалось ли вам ссориться с близкими из-за видеоигр? Делитесь историями в комментариях!

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 28 из 28
30.08.2015 | 17:29 Azzz!MYT [225]
Когда я кликнул на эту новость в ленте, то не ожидал увидеть тут хоть какое-то здравомыслие, тем более в таких количествах. Кем бы ни был мужик, у которого такая девушка/жена - ему крупно повезло.
Согласны 1 из 3
30.08.2015 | 17:41 tolstyitrol [331975]
Зря прорекламировали группу, Игромания. Теперь эту группу оккупируют школьники
Согласны 3 из 3
30.08.2015 | 17:42 WolfCrusher [14910]
Azzz!MYT, совершенно согласен. А вот с ней не на все 100. Лично знаю человека, который откровенно говоря страдал игроманией как болезнью (отказывался от обязательных ежедневных дел в пользу игр, играл сутками, не мог сам остановиться)... Так что тут не все так просто. Кстати, всегда было интересно как люди могут годами играть в танки без перерыва. Мое мнение таково - это люди либо не знающие про другие игры толком ничего, либо слишком старые, закостенелые, чтобы разобраться в чем-то более сложном и разнообразном. Поймите меня правильно, я и сам в танки наиграл много (около 10 топов и 60 танков в ангаре), но я зачастую даже месяц не могу в них проиграть - надоедает, так что возвращаюсь раз в 3-4 месяца, поиграю пару недель и опять забиваю.
Согласны 11 из 11
30.08.2015 | 17:43 obiwan87.17 [159288]
Господи! Спорим, она сотрудница рекламного отдела Wargaming?
Согласны 5 из 5
30.08.2015 | 18:39 Roup [110995]
Azzz!MYT
Когда я кликнул на эту новость в ленте, то не ожидал увидеть тут хоть какое-то здравомыслие, тем более в таких количествах. Кем бы ни был мужик, у которого такая девушка/жена - ему крупно повезло.

А её мужик фотограф, ды не обычный, а фотографирующий только голых девах... Фотки заценил уже, есть очень горячие))
Согласны 8 из 8
30.08.2015 | 18:41 Matvin [179484]
А я НЕ ИГРАЮ В ТАНКИ!!! Надо будет заглянуть в ту группу. Как только я скажу, что я не играю в танки, мне больше 20 лет и у меня нормальная работа - половина девушек из этой группы захотят стать моими женами)))
Согласны 7 из 7
30.08.2015 | 18:57 KukuDimon [3626]
Девушка считает, что в самой World of Tanks проблем нет — причина семейных трудностей лежит, как правило, гораздо глубже. Игра в большинстве случаев становится лишь поводом для ссоры.
Нет-нет-нет! Во всех бедах виновны танки, наркотики, алкоголь, правительство, геи либералы, жиды и США, а не идиоты с мерзким характером.
Согласны 2 из 3
30.08.2015 | 19:10 Rut [450063]
Matvin
А я НЕ ИГРАЮ В ТАНКИ!!! Надо будет заглянуть в ту группу. Как только я скажу, что я не играю в танки, мне больше 20 лет и у меня нормальная работа - половина девушек из этой группы захотят стать моими женами)))

А потом семеро детей, потому что дети - это смысл жизни, ипотеки, кредиты, пивное пузо и посиделки с алкашами в ближайшей забегаловке - нет, спасибо. К чему это я? Нормальные девушки сами попытаются понять что это за игра и её особенности, поговорить по душам с любимым, а все эти группы лишь для отвода глаз, чтобы посплетничать "ой, какие все мужики плохие".
Согласны 5 из 5
30.08.2015 | 22:22 Meglodon [1079]
Ага мужики козлы девки тоже хороши не бывает дыма без огня и в ссорах как правило виноваты двое.... а игры тут не причем.
Согласны 0 из 0
31.08.2015 | 08:56 Neverlate [437543]
Новая стадия ФГМ дает о себе знать)