IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 11:03 | 2015-10-02

Warner Bros. объявила, что Batman: Arkham Knight для РС может снова появиться в продаже в конце октября.

«Несколько недель назад мы выпустили большой патч. Хотя он заметно улучшил производительность, наша команда продолжает работать над дополнительными обновлениями, запланированными ранее. Они должны быть готовы к концу октября, и в то же самое время мы вернем РС-версию Batman: Arkham Knight в продажу», — сообщил издатель на странице игры в Steam.

Напомним, что РС-версию изъяли из продажи спустя несколько дней после релиза из-за множества технических ошибок. Как выяснилось, переносом Batman: Arkham Knight на компьютеры занималась не Rocksteady. Работу поручили маленькой студии Iron Galaxy Studios, известной по РС-версии Batman: Arkham Origins, тоже испытывавшей проблемы на старте.

История возникновения и развития ваших нелюбимых всплывающих кнопочек.
Делимся опытом выживания в сетевом режиме главного боевика про первую мировую.
В этот раз в нашем топе лучших игр семь призовых мест. Но первое место досталось только одной, самой лучшей, по нашему мнению, игре. Какой? Смотрите!
Сценаристы «Шерлока» обещали, что четвертый сезон станет пугающим и шокирующим. Разбираемся, все ли у них получилось.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 8
02.10.2015 | 11:20 outBrain [121090]
Заметно улучшили производительность? Но этого не достаточно, как были фризы так и остались. Мне интересно другое, какая за это будет компенсация? Бесплатные дополнения не прокатят, так как я предзаказывал вместе с сизонным пропуском. Убейсофт давали за своего АС юнити бесплатную игру от издателя. А тут ситуация гораздо хуже чем тогда у юнити. Я бы их простил скажем за бесплатного Мэд Макса!
Согласны 4 из 7
02.10.2015 | 11:41 KOSMOSFR [107861]
outBrain
Заметно улучшили производительность? Но этого не достаточно, как были фризы так и остались. Мне интересно другое, какая за это будет компенсация? Бесплатные дополнения не прокатят, так как я предзаказывал вместе с сизонным пропуском. Убейсофт давали за своего АС юнити бесплатную игру от издателя. А тут ситуация гораздо хуже чем тогда у юнити. Я бы их простил скажем за бесплатного Мэд Макса!

а бы простил только за ключи от 5 комнатной квартиры в центре Москвы
Согласны 7 из 8
02.10.2015 | 11:45 Надмозг [102042]
Качал ватмана недавно, кажись он был с тем самым патчем, якобы улучшающим производительность. На дефолтных настройках графики в тесте производительности фпс стабильно держался 37-40, решил включить проработанный дождь и столбы света - фпс в тесте упал значительно - 16-27. Вернул всё по дефолту, включил тени со средних на высокие - фпс 37-40 в тесте. Ну ништяг, думаю, ща погамаю. Думаю, чё все воют про оптимизацию, норм прёт же типа. Но начав смотреть начальную кат-сцену с копом в закусочной, начались жутчайшие фризы. Думаю ладно, мож это такой специальный высокодетализированный уровень, в опенворлде детализация мож поменьше будет и фризы пропадут. Ан нет, даже начав играть за Мыша, неимоверные фризы стали только чаще. Даже на минимальных настройках графики( видюха 660Ti 2GB, 8GB ОЗУ, проц fx6300... удалил к хе..рам кошачьим сиё рукоблудие
Согласны 8 из 9
02.10.2015 | 11:54 freawertyhn [210401]
я вот не припомню, чтоб даже Аркхем Ориджин лагала, шла как по маслу
Согласны 1 из 1
02.10.2015 | 11:59 Falcor [325549]
freawertyhn
я вот не припомню, чтоб даже Аркхем Ориджин лагала, шла как по маслу

Аркхэм Ориджин наследует графический движок от Аркхэм Сити. Конечно, чуточку улучшенный, но шаг от Архкэм Сити к Аркхэм Ориджинс гораздо меньше, чем от Ориджинс к Найту.
Согласны 3 из 3
02.10.2015 | 12:34 agranom [222209]
Ура.
Согласны 2 из 2
02.10.2015 | 17:08 Berserk2013 [227282]
freawertyhn
я вот не припомню, чтоб даже Аркхем Ориджин лагала, шла как по маслу

у нее была куча других трудностей, таких например как провал в текстуры. А в одном месте(в каком то клубе, уже не помню) это запарывало все прохождение. Я уже не помню как избавился от бага, но на это ушел точно не один день. Но и другие игроки сталкивались так же и с другими багами так же запарывающими прохождение, у кого то что то с вентиляцией что то было, у кого то еще что то. А еще эта студия отличилась ужасными портами Injustice и особенно MK X. Честно я бы руки оторвал этим дельцам, вот честное слово. У меня MK X до сих пор гусей гоняет, при хорошем железе, на котором кстати отлично шел еще не пропатченый Batman Arkham Knight (ну только небольшие фризы при езде), MK X идет отвратительно. Камера дергается, ФПС скачет. Короче деньги за предзаказ Kombat pack псу под хвост... Iron Galaxy Studios - я надеюсь все таки WB уволит окончательно.
Согласны 3 из 3
02.10.2015 | 20:22 SARIAN [221904]
Berserk2013
freawertyhn
я вот не припомню, чтоб даже Аркхем Ориджин лагала, шла как по маслу

у нее была куча других трудностей, таких например как провал в текстуры. А в одном месте(в каком то клубе, уже не помню) это запарывало все прохождение. Я уже не помню как избавился от бага, но на это ушел точно не один день. Но и другие игроки сталкивались так же и с другими багами так же запарывающими прохождение, у кого то что то с вентиляцией что то было, у кого то еще что то. А еще эта студия отличилась ужасными портами Injustice и особенно MK X. Честно я бы руки оторвал этим дельцам, вот честное слово. У меня MK X до сих пор гусей гоняет, при хорошем железе, на котором кстати отлично шел еще не пропатченый Batman Arkham Knight (ну только небольшие фризы при езде), MK X идет отвратительно. Камера дергается, ФПС скачет. Короче деньги за предзаказ Kombat pack псу под хвост... Iron Galaxy Studios - я надеюсь все таки WB уволит окончательно.

Да просто всем плевать на PC, хотят порт сделать по дешевле. А Потом жалуются мол на ПК не кто не берёт игры как так! Пираты виноваты!!!
Да дело просто в подходе, у многих компаний на PC всё отлично. Но после таких высеров как MK X и Batman Arkham Knight я буду качать торрент смотреть и если понравится куплю. Буй им моржовый а не предзаказ! Хотя игры с торрента не качал уже лет 5 если не больше... А тут ещё и цены стали дикими, но это уже другая история)
Согласны 0 из 0
04.10.2015 | 06:33 Neptune [74328]
Origins как по маслу? Хе-хе. Я до сих пор отлавливаю баги вроде застревающих в асфальте врагов или зависших агентов Нигмы, с которыми ничего нельзя сделать.
Фризы и вылеты видел только в мультиплеере (который, кстати, ОПЯТЬ не дело рук Рокстедей), зато в сингле, блин, невозможно закончить "маршруты" из-за того, что игре НАПЛЕВАТЬ на то, что ты выполнил все условия.
И это я ещё не наезжаю на русский перевод, который за одну только Медноголовку было бы неплохо ВЫПИЛИТЬ нафиг из стима.
P.S. Вылетов и фризов в сингле не видел и в целом об игре у меня впечатление хорошее. Откуда ж столько бугурта? Разъясню. Когда я выполнил квест со Шляпником, когда я решил "просканировать" этого самого Джервиса, режим показал...что у бандита нет костей. В AC этот момент с отсутствующим скелетом был довольно чреват, равно как и в Asylum. А тут он был в сцене типа "Метни в меня обратный бэтаранг#2", а потом пропал.
Согласны 0 из 0
04.10.2015 | 11:44 alanrose [193990]
А толку, игры уже провалилась. Из кризиса можно выйти только полностью бесплатными DLC и кучей плюшек. Но ведь этого же не будет!