IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Илья Логунов | 14:30 | 2015-10-07

Персонаж вселенной StarCraft Артанис пополнит ряды воинов МОВА-игры Heroes of the Storm 27 октября. Героя можно будет купить отдельно или получить бесплатно в качестве бонуса к StarCraft 2: Legacy of the Void.

Самые преданные поклонники серии StarCraft, оформившие предварительный заказ на Legacy of the Void, смогут сыграть за известного протосса на неделю раньше.

Заключительная часть трилогии выйдет 10 ноября. Стандартное издание сейчас продают за 1499 рублей, а расширенное Deluxe — за 2299. Покупатели расширенного издания получат транспорт «Вестник пустоты» для Heroes of the Storm, питомца архонта для World of Warcraft, протосскую рубашку для карт в Hearthstone, набор доспехов в Diablo 3 и ранний доступ к прологу Whispers of Oblivion.

«300 спартанцев» Зака Снайдера и «Гладиатор» Ридли Скотта успешны и узнаваемы, но ни капли ни историчны. Российский «Викинг» идет другим путем.
Франшизы родом из девяностых продолжают доказывать, что им почти нет равных на арене.
Подводим итоги крупнейшей международной выставки потребительской электроники.
Знаменитая серия отправляет в прошлое, чтобы рассказать историю о том, как Кадзума Кирю стал одним из самых известных мафиози.
Комментарии к новости
Согласны 0 из 2
07.10.2015 | 14:39 Uncle G. [9301]
Вот я чето нифига не пойму. LOTV продается как "отдельная игра", но при этом сегодня ХОТС обновился, и уже не ХОТС в общем а ЛОТВ. Ну там заставки ЛОТВ, вступительный ролик и т.д. И я уверен, что когда я куплю игру, обновится просто хотс. Ну там докачает пару гиг и все. Так где собственно "отдельная игра"???
Согласны 0 из 0
07.10.2015 | 15:09 Zoskia [171319]
Uncle G.
Так где собственно "отдельная игра"???

Люди, которые никогда не покупали ни одно из дополнений СтарКрафта, с покупкой ЛотВ получат их все бесплатно. Т.е. им также будут доступны все 3 кампании. Поэтому и "отдельная игра" видимо
Согласны 1 из 1
07.10.2015 | 15:12 Falcor [325549]
Zoskia
Uncle G.
Так где собственно "отдельная игра"???

Люди, которые никогда не покупали ни одно из дополнений СтарКрафта, с покупкой ЛотВ получат их все бесплатно. Т.е. им также будут доступны все 3 кампании. Поэтому и "отдельная игра" видимо

Что за бред? Какого ж членистоногого остальные должны платить тогда за ЛотВ?
Согласны 1 из 1
07.10.2015 | 15:17 Zoskia [171319]
Falcor
Что за бред? Какого ж членистоногого остальные должны платить тогда за ЛотВ?

А почему не должны? Все получают новый контент. А предыдущие дополнения люди покупали, чтобы иметь возможность играть в них в актуальное время, это-же очевидно. Если бы в 2010 году, с релизом СК2, сообщили бы, что через 5 лет выйдет последний аддон, содержащий в себе все остальные кампании, много людей из числа тех, кто ждали игру, передумали бы ее покупать? Сомневаюсь.
Согласны 0 из 0
07.10.2015 | 15:54 frozblood [311661]
я смотрю вам в бетл нет не зайти не посмотреть да?
второе дополнение будет отдельно без первых компаний
если надо полный старкрафт берите полное издание за 3000 или делюкс за 4500
Согласны 0 из 0
07.10.2015 | 15:59 frozblood [311661]
Uncle G., чета ты с хотсом та намудрил.. причем тут обновления?
хочешь сказать ту кто купит второе дополнение к старкрафту, то хотс у остальных обновляться не будет? чешь то не пиши
у всех будет все одинакого, просто без S2LotV у людей в хотсе будет в магазине при просмотре Артаниса писаться типа *Для разблокировки этого персонажа купите дополнение Legacy of the Void для StarCraft 2*
Все же логично..
Согласны 0 из 1
07.10.2015 | 16:05 Uncle G. [9301]
frozblood
Uncle G., чета ты с хотсом та намудрил.. причем тут обновления?
хочешь сказать ту кто купит второе дополнение к старкрафту, то хотс у остальных обновляться не будет? чешь то не пиши
у всех будет все одинакого, просто без S2LotV у людей в хотсе будет в магазине при просмотре Артаниса писаться типа *Для разблокировки этого персонажа купите дополнение Legacy of the Void для StarCraft 2*
Все же логично..

Да нет, это ты невнимательно читал. Меня смутило то, что близы заявили, что мол "отдельная игра" а не аддон. А зайдя сегодня в хотс, я увидел, что он обновился, и уже не хотс а лотв вообще. Вот как-то так. Поэтому и написал все сказанное выше.
Согласны 0 из 1
07.10.2015 | 16:20 frozblood [311661]
да причем тут lotv и hots то? я вообще тебя понять не могу
то что хотс обнавления качал это еще недели три было, и собственно логично рассудить что будет обновление, а лейтенант моралес появился и на заднем плане там планета из вселенной старкрафт, наверно потому что лт,моралес персонаж из старкрафта не?
а когда там рексар или король лич вылезали на передней план а на заднм плане аналогичное этим играм фон, должны тебе были дополнение в ворлд оф варкрафту и диабле третей чтоли запилить?
а отдельная игра потому что не надо запускать первые две компании, и мультиплеер будет работать отдельно
Согласны 0 из 0
07.10.2015 | 17:41 Slag [13401]
Для игры в hots нужен был обязательно wol. Так как хотс не был самостоятельной игрой. Адля lotv не нужен ни первый, ни второй что бы поиграть. Вот поэтому это "отдельная игра"
Согласны 1 из 2
07.10.2015 | 20:58 Uncle G. [9301]
frozblood
да причем тут lotv и hots то? я вообще тебя понять не могу
то что хотс обнавления качал это еще недели три было, и собственно логично рассудить что будет обновление, а лейтенант моралес появился и на заднем плане там планета из вселенной старкрафт, наверно потому что лт,моралес персонаж из старкрафта не?
а когда там рексар или король лич вылезали на передней план а на заднм плане аналогичное этим играм фон, должны тебе были дополнение в ворлд оф варкрафту и диабле третей чтоли запилить?
а отдельная игра потому что не надо запускать первые две компании, и мультиплеер будет работать отдельно

Если понять не можешь, то почему ты вообще отвечаешь? А вот ты уже реально такой бред, и не в тему, писать начал что просто фейспалм на фейспалме. Почему-то люди выше все поняли, что я имел ввиду, а ты только с 5 раза...