IGROMANIA.RU
Registration
PS4 Автор: Денис Князев | 18:05 | 2015-10-08

Компания Sony объявила, что с завтрашнего дня стоимость PS4 снизится до 350 долларов в Северной Америке (22 тысячи рублей) и до 430 долларов в Канаде (21 тысяча рублей). Ранее в этих странах консоли стоили по 400 и 450 долларов соответственно.

Напомним, что в сентябре компания снизила цену на PS4 и в Японии. Подешевеет ли консоль на территории Европы, неизвестно. Возможно, Sony объявит об этом 28 октября на конференции Paris Games Week.

Microsoft несколько месяцев назад тоже снизила стоимость Xbox One в Северной Америке. Сейчас консоль стоит те же 350 долларов, что и конкурирующая PS4.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 17 из 18
08.10.2015 | 18:43 kav2909 [172795]
<sarcasm> При таких ценах на игры, консоли вообще должны идти бесплатным довеском, как очки в 3D кинотеатре </sarcasm>
Согласны 2 из 8
08.10.2015 | 19:19 ololoev1234 [264559]
Казалось бы, бохатая Америка, ан нет, не тянет PS4 за фулл прайс ;)
Согласны 6 из 10
08.10.2015 | 19:44 Rainert [292161]
А почему Канада указана отдельно? Она ведь тоже в Северной Америке. По крайней мере, на той планете, где я проживаю сейчас.
Согласны 1 из 4
08.10.2015 | 21:09 HairStorm [399061]
Компания Sony объявила, что с завтрашнего дня стоимость PS4 снизится до 350 долларов в Северной Америке (22 тысячи рублей) и до 430 долларов в Канаде (21 тысяча рублей).
Что?
Согласны 6 из 6
08.10.2015 | 21:41 Colob [345096]
HairStorm
Компания Sony объявила, что с завтрашнего дня стоимость PS4 снизится до 350 долларов в Северной Америке (22 тысячи рублей) и до 430 долларов в Канаде (21 тысяча рублей).
Что?

видимо имеются ввиду канадские доллары.
Согласны 3 из 4
08.10.2015 | 21:47 Shtirliz72 [173950]
ololoev1234
Казалось бы, бохатая Америка, ан нет, не тянет PS4 за фулл прайс ;)

Да куда тут Америке до России. В России цены на игры и приставки, что от Microsoft, что от Sony - % на 10 больше, чем в США. Богато живём!!! Или может просто некоторые охренели...
Согласны 0 из 1
08.10.2015 | 21:59 Baruk [172164]
Shtirliz72
ololoev1234
Казалось бы, бохатая Америка, ан нет, не тянет PS4 за фулл прайс ;)

Да куда тут Америке до России. В России цены на игры и приставки, что от Microsoft, что от Sony - % на 10 больше, чем в США. Богато живём!!! Или может просто некоторые охренели...

Вот опять это неуместное сравнение.
Для примера: преподаватель химии в университете получает 4000$/месяц.
А в России сколько он получает?
Вот отсюда можно найти примерную разницу.
Для америкосов консоль по фулл-прайсу что для нас стоимость консольной игры, ну или чуть дороже.
Просто у них ещё куча других расходов.
Согласны 2 из 2
09.10.2015 | 00:04 AMG2326 [204307]
Baruk
Shtirliz72
ololoev1234
Казалось бы, бохатая Америка, ан нет, не тянет PS4 за фулл прайс ;)

Да куда тут Америке до России. В России цены на игры и приставки, что от Microsoft, что от Sony - % на 10 больше, чем в США. Богато живём!!! Или может просто некоторые охренели...

Вот опять это неуместное сравнение.
Для примера: преподаватель химии в университете получает 4000$/месяц.
А в России сколько он получает?
Вот отсюда можно найти примерную разницу.
Для америкосов консоль по фулл-прайсу что для нас стоимость консольной игры, ну или чуть дороже.
Просто у них ещё куча других расходов.

Может, все-таки, дело в растущем долларе?
Согласны 4 из 4
09.10.2015 | 07:29 Baruk [172164]
AMG2326
Может, все-таки, дело в растущем долларе?

В растущем долларе в США?о0
Причём тут растущий доллар?
В Америке гражданин отдаёт за консоль, максимум, 1/10 своей з/п.
А гражданин нашей страны какую часть своей з/п отдаёт за консоль?
То-то и оно.
Согласны 2 из 2
09.10.2015 | 09:02 AMG2326 [204307]
Baruk
AMG2326
Может, все-таки, дело в растущем долларе?

В растущем долларе в США?о0
Причём тут растущий доллар?
В Америке гражданин отдаёт за консоль, максимум, 1/10 своей з/п.
А гражданин нашей страны какую часть своей з/п отдаёт за консоль?
То-то и оно.

В Америке зарплаты другие. И наш "фантик" привязан к доллару. Доллар повышается-цены тоже.