IGROMANIA.RU
Registration
PC Автор: Денис Князев | 20:45 | 2015-10-29

Студия Crytek, разработчики онлайнового шутера Warface, представила новый PvE-режим «Опасный эксперимент». В нем игрокам предстоит сразиться с ордами кибернетических зомби.

Речь идет об отдельной миссии, которая появилась в игре с недавним обновлением «Сезон охоты». Задачей игроков станет уничтожение базы Блэквуд, где проводятся незаконные эксперименты по созданию суперсолдат.

«Рядовая миссия преподносит отряду неприятный сюрприз: на базе обнаруживаются не обычные наемники, а зомби», — добавили разработчики.

«Опасный эксперимент» рассчитан как на новичков в Warface, так и на опытных бойцов, желающих отточить свое мастерство и пройти новые испытания. На самом высоком уровне сложности одолеть живых мертвецов удастся только сработавшейся команде.

Помимо нового режима обновление «Сезон охоты» добавило в игру новые предметы к Хэллоуину и оружие. Вместе с тем разработчики изменили систему контрактов и улучшили систему модулей.

Карл Фэйрберн вспомнил, что он снайпер.
Порой привлечь внимание аудитории можно только дельным анонсом. Игры, попавшие в эту номинацию, показывают, как нужно формировать первое впечатление.
Смогут ли авторы Remember Me и Life is Strange создать полноценную ролевку с открытым миром? Делайте ваши ставки, господа!
Рассказываем о самых разрекламированных играх, которые не оправдали ожиданий.
Комментарии к новости
Согласны 8 из 9
29.10.2015 | 21:16 Dr.Vegetable [391241]
Казалось бы, причем тут call of duty: black ops?
Согласны 3 из 3
29.10.2015 | 21:22 kazanfirst1 [211159]
Dr.Vegetable
Казалось бы, причем тут call of duty: black ops?

Хочешь сказать, зомби только там есть?)
Согласны 5 из 5
29.10.2015 | 21:45 freawertyhn [210401]
и в конце такой значок Мэйлс.ру...
Согласны 0 из 0
30.10.2015 | 00:20 Krendel58 [213896]
Можно погонять)
Согласны 3 из 3
30.10.2015 | 01:52 Serfernet [57208]
На лого мэйлсру я закричал от ужаса...
Согласны 1 из 1
30.10.2015 | 02:12 kre-sod [300736]
Да ладно вам, неплохая игра. Есть неплохие фишки, которых мне не хватает в коде, баттлфилде и прочем. Например, проскользить по полу - в остальных нужно прерывать бег. Главная проблема даже не в донате (он там хорош), а в физике - насколько я знаю, до сих пор не исправлена куча раздражающих мелочей. Ну и читеры, да, ну так они везде. А про донат - реально пострелять из всего, не тратя ни рубля - просто подбирая что нужно. Мм, правда, я два года назад играл, сейчас могло что-то измениться))
Согласны 4 из 5
30.10.2015 | 07:12 Dr.Vegetable [391241]
kre-sod
Да ладно вам, неплохая игра. Есть неплохие фишки, которых мне не хватает в коде, баттлфилде и прочем. Например, проскользить по полу - в остальных нужно прерывать бег. Главная проблема даже не в донате (он там хорош), а в физике - насколько я знаю, до сих пор не исправлена куча раздражающих мелочей. Ну и читеры, да, ну так они везде. А про донат - реально пострелять из всего, не тратя ни рубля - просто подбирая что нужно. Мм, правда, я два года назад играл, сейчас могло что-то измениться))

1. Донат ненормален априори, а в мейловских играх тем более.
2. Серьезно? Подкат? Это причина, из-за которой ты играешь в ЭТО?
3. Читеры не везде. В том же call of duty они появляются только спустя 2-3 года после выхода игры, и то не в таком количестве.
Согласны 2 из 2
30.10.2015 | 09:18 Михаил Мехедов [VK] [450816]
Маил-Донат
Согласны 0 из 0
30.10.2015 | 09:40 kre-sod [300736]
Dr.Vegetable
kre-sod
Да ладно вам, неплохая игра. Есть неплохие фишки, которых мне не хватает в коде, баттлфилде и прочем. Например, проскользить по полу - в остальных нужно прерывать бег. Главная проблема даже не в донате (он там хорош), а в физике - насколько я знаю, до сих пор не исправлена куча раздражающих мелочей. Ну и читеры, да, ну так они везде. А про донат - реально пострелять из всего, не тратя ни рубля - просто подбирая что нужно. Мм, правда, я два года назад играл, сейчас могло что-то измениться))

1. Донат ненормален априори, а в мейловских играх тем более.
2. Серьезно? Подкат? Это причина, из-за которой ты играешь в ЭТО?
3. Читеры не везде. В том же call of duty они появляются только спустя 2-3 года после выхода игры, и то не в таком количестве.

Ну -да, мне нравится эта фишка, а что тут такого)) ну, допустим, уже года два как не играю... Ещё прикольно сделана фишка с командной работой. Ну, с донатом уже ничего не поделаешь - таковы условия рынка. Когда-нибудь они изменятся, но пока что что имеем. Я говорю, что с точки зрения пользователя сама механика местного доната очень щадящая - просто кто мешал разработчикам сказать "не, оружие подбирать нельзя". А вот меееедленный набор опыта да, бесит. А с точки зрения разработчика/издателя то, что они сделали - гениально. Они не продают оружие, а сдают его в аренду. Виртуальное. Нарисованное. За настоящие деньги.
Согласны 0 из 0
30.10.2015 | 10:57 muggzmunny [491193]
kre-sod
Да ладно вам, неплохая игра. Есть неплохие фишки, которых мне не хватает в коде, баттлфилде и прочем. Например, проскользить по полу - в остальных нужно прерывать бег. Главная проблема даже не в донате (он там хорош), а в физике - насколько я знаю, до сих пор не исправлена куча раздражающих мелочей. Ну и читеры, да, ну так они везде. А про донат - реально пострелять из всего, не тратя ни рубля - просто подбирая что нужно. Мм, правда, я два года назад играл, сейчас могло что-то измениться))

В CoD AW есть такая "фишка", даже в воздухе можно рывок сделать.