IGROMANIA.RU
Registration
XONEPS4PC Автор: Денис Князев | 15:00 | 2015-11-10

Сегодня на современных консолях и PC вышла четвертая часть культовой серии Fallout. В связи с этим «Игромания» открывает центр запуска — особый раздел на сайте, со всеми статьями, новостями и видео, посвященными одному из самых важных релизов этого года.

В центре запуска уже опубликована подборка шокирующих фактов о вселенной Fallout и рассказ о неожиданных историях, которые произошли с разработчиками во время работы над игрой. В разделе можно найти и рецензию на игру. 

А еще мы планируем запустить самое настоящее радио, повествующее о жизни в Пустоши. Настраивайтесь на нужную волну и приготовьтесь услышать знаменитого Тридогнайта!

Релиз Fallout 4 — без преувеличения важное и знаковое событие. Поэтому и центр запуска, посвященный игре, у нас особенный. Новые материалы в нем будут появляться регулярно. Следите за обновлениями!

Заходите в «Центр запуска Fallout 4» и оставайтесь в курсе всего самого важного вместе с «Игроманией»!

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 1 из 1
10.11.2015 | 13:53 Marshrut [182534]
такая новость горячая.
а в коментах не хватает перекати-поля
Согласны 0 из 0
10.11.2015 | 14:04 Baruk [172164]
Marshrut
такая новость горячая.
а в коментах не хватает перекати-поля

Все играют в Фоллаут.
Фанаты потому что они фанаты.
А хейтеры чтобы набрать побольше доказательств в пользу того, что игру надо хейтить.
Согласны 1 из 2
10.11.2015 | 14:05 Strayder [167327]
Мне конечно пофиг на оценки, но, "четвертая часть культовой серии Fallout", "одному из самых важных релизов этого года", "Релиз Fallout 4 — важное и знаковое событие" и внезапно 8.0. Не вяжется как то:DD
Согласны 0 из 0
10.11.2015 | 14:56 SERGant [776]
Ребята, я снял анбоксинг Fallout Anthology с маленькой ядерной бомбой, заходите посмотреть!
https://www.youtube.com/watch? v=mec4e626Fl4
Согласны 1 из 4
10.11.2015 | 15:55 fev [193399]
Strayder
Мне конечно пофиг на оценки, но, "четвертая часть культовой серии Fallout", "одному из самых важных релизов этого года", "Релиз Fallout 4 — важное и знаковое событие" и внезапно 8.0. Не вяжется как то:DD

И правда, как можно называть игру, реальная оценка которой 6 баллов
(пруф: http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4/user-r... ) важной и знаковой ? ИМ явно проплатили за пиар :(
Согласны 0 из 0
10.11.2015 | 16:21 Shatal [502796]
fev
Strayder
Мне конечно пофиг на оценки, но, "четвертая часть культовой серии Fallout", "одному из самых важных релизов этого года", "Релиз Fallout 4 — важное и знаковое событие" и внезапно 8.0. Не вяжется как то:DD

И правда, как можно называть игру, реальная оценка которой 6 баллов
(пруф: http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4/user-r... ) важной и знаковой ? ИМ явно проплатили за пиар :(

Ну, кагбы, на метакритике, да и вобще везде, фанаты-староверы первых 2-х частей Фола ( а этих людей оооочень много) готовы вкатывать в грязь любое проявление Фалаута от Беседки вне зависимости от качества игры (что, вобщем-то и происходит сейчас).
А так 8 баллов очень даже правильная оценка в рамках игрового журнала. Все равно все оценят игру по себе.
Согласны 1 из 1
10.11.2015 | 16:33 fev [193399]
Shatal Ну, кагбы, на метакритике, да и вобще везде, фанаты-староверы первых 2-х частей Фола ( а этих людей оооочень много) готовы вкатывать в грязь любое проявление Фалаута от Беседки вне зависимости от качества игры (что, вобщем-то и происходит сейчас).
А так 8 баллов очень даже правильная оценка в рамках игрового журнала. Все равно все оценят игру по себе.

Тогда бы с 3-м все еще хуже было по оценкам, ведь в 2009-м все ждали как раз "того самого" Фоллаута, но, вопреки этому, юзерскор на метакритике - 8. http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-3/user-r...
Согласны 0 из 0
10.11.2015 | 16:39 Enian [52490]
Shatal, не все староверы - хейтеры. Например, я обожаю HoMM 2 и 3, но также считаю, что и HoMM 4 и 5 - отличные игры. В случае же серии Fallout - двойка моя любимая часть, в свое время излазил ее вдоль и поперек, и хоть и тройка - являлась совсем другой - тем не менее опять же является отличной игрой, которую стоит пройти вдоль и поперек хотя-бы один раз, а Вегас - так и несколько раз. В случае же новинки... ну пока мне ее что то не хочется проходить. Проиграл всего около двух часов, хотя у меня сегодня выходной. Больше не осилил.
Согласны 3 из 3
10.11.2015 | 16:44 Shatal [502796]
fev
Shatal Ну, кагбы, на метакритике, да и вобще везде, фанаты-староверы первых 2-х частей Фола ( а этих людей оооочень много) готовы вкатывать в грязь любое проявление Фалаута от Беседки вне зависимости от качества игры (что, вобщем-то и происходит сейчас).
А так 8 баллов очень даже правильная оценка в рамках игрового журнала. Все равно все оценят игру по себе.

Тогда бы с 3-м все еще хуже было по оценкам, ведь в 2009-м все ждали как раз "того самого" Фоллаута, но, вопреки этому, юзерскор на метакритике - 8. http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-3/user-r...

Так то Фалаут 3 в продаже с 2009 года
А Фаллаут 4 в продаже меньше 1 дня
Естественно, за 1 день игры все негативные отзывы как раз и бывают от той группы геймеров, которых я описал. Положительные отзывы сейчас тоже не показатель. Оценку игре явно не надо давать за 1 неполный день.
Игромания, вон, наиграла в предоставленную версию 100 часов, это, как никак, аргумент.
Ты действительно считаешь адекватным сравнивать пользовательские оценки этой игры прямо сейчас?
Согласны 1 из 1
10.11.2015 | 16:54 Shatal [502796]
Enian
Shatal, не все староверы - хейтеры. Например, я обожаю HoMM 2 и 3, но также считаю, что и HoMM 4 и 5 - отличные игры. В случае же серии Fallout - двойка моя любимая часть, в свое время излазил ее вдоль и поперек, и хоть и тройка - являлась совсем другой - тем не менее опять же является отличной игрой, которую стоит пройти вдоль и поперек хотя-бы один раз, а Вегас - так и несколько раз. В случае же новинки... ну пока мне ее что то не хочется проходить. Проиграл всего около двух часов, хотя у меня сегодня выходной. Больше не осилил.

Я и не говорю, что все фанаты-староверы являются хейтерами. Я лишь указал на то, что нулевые оценки игре дают, не особо поиграв в нее (либо вовсе не поиграв), а просто из-за какого-то аргумента. По мне, это не правильно.