IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 17:10 | 2015-11-10

Ролевая игра Dark Souls 3 появится в двух особых изданиях — Collector Edition и Prestige Edition.

Покупателей первого комплекта за 90 евро (около 6200 рублей) ждут сама игра в стальном кейсе, три нашивки, карта мира Dark Souls 3, артбук, саундтрек и 25-сантиметровая фигурка рыцаря.

При покупке Prestige Edition за 320 евро (22 200 рублей) игроки получат все перечисленное, однако вместо скульптуры Red Knight в комплект войдет 40-сантиметровая фигура Lord of Cinder.

Стала известна и предполагаемая дата выхода Dark Souls 3 на территории Европы и Северной Америки — 12 апреля.

Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 19
10.11.2015 | 19:46 Still7 [57410]
любая игра выходит в двух изданиях - лицения и торрент эдишон. я предпочитаю последнее, за 8 лет ни копейки не отдал разработчикам игр
Согласны 7 из 7
10.11.2015 | 20:17 Teon [87187]
Still7
любая игра выходит в двух изданиях - лицения и торрент эдишон. я предпочитаю последнее, за 8 лет ни копейки не отдал разработчикам игр

Ворюга несчастный.
Согласны 9 из 10
10.11.2015 | 20:18 Foresco [96253]
Still7
любая игра выходит в двух изданиях - лицения и торрент эдишон. я предпочитаю последнее, за 8 лет ни копейки не отдал разработчикам игр
Не каждый так может, это настоящее достяжение, молодец! Но при этом, дай угадать, ты первый кто ноет, что порт не такой, что игра зависает, плохо оптимизирована или что вообще игра получилась не фонтан?!
Согласны 7 из 7
10.11.2015 | 20:21 Yondaim [69632]
Still7
любая игра выходит в двух изданиях - лицения и торрент эдишон. я предпочитаю последнее, за 8 лет ни копейки не отдал разработчикам игр

И зачем ты нам об этом написал? Ты этим хвастаешься что ли? Но ведь нечем хвастаться-то
Согласны 4 из 5
10.11.2015 | 20:43 zhenia4567 [160984]
Still7
любая игра выходит в двух изданиях - лицения и торрент эдишон. я предпочитаю последнее, за 8 лет ни копейки не отдал разработчикам игр

хорошее начало, плохое конец. сечёшь о чём я?
Согласны 7 из 11
10.11.2015 | 21:10 fentiflyshka [377369]
Ой да боже, собрались тут такие защитники, будто сами никогда не пиратили игры? Когда студентом был, то игры себе позволял либо по большим распродажам либо торрент, а что делать то? Поиграть то хочется, а возможности другой нет. Хвастаться тем, что никогда не качал игры, а только покупал еще большее лицемерие.
Согласны 6 из 6
10.11.2015 | 21:38 Foresco [96253]
fentiflyshka
Ой да боже, собрались тут такие защитники, будто сами никогда не пиратили игры? Когда студентом был, то игры себе позволял либо по большим распродажам либо торрент, а что делать то? Поиграть то хочется, а возможности другой нет. Хвастаться тем, что никогда не качал игры, а только покупал еще большее лицемерие.
"К сожалению на данный момент нет денег, так что скачаю с торрента" или "любая игра выходит в двух изданиях - лицения и торрент эдишон. я предпочитаю последнее, за 8 лет ни копейки не отдал разработчикам игр". Видишь разницу? Я никогда не гордился, что в школьные года качал игры, но и не хвастался этим, покупал так же по мере возможности по распродажам.
Согласны 6 из 7
10.11.2015 | 22:23 SERGant [776]
fentiflyshka
Ой да боже, собрались тут такие защитники, будто сами никогда не пиратили игры? Когда студентом был, то игры себе позволял либо по большим распродажам либо торрент, а что делать то? Поиграть то хочется, а возможности другой нет. Хвастаться тем, что никогда не качал игры, а только покупал еще большее лицемерие.

Я в универе качал игры с инета да, но зато сейчас за пять лет работы я всё это купил в стиме, гоге, орижине. Вернул долги так сказать и живу спокойно. А вот такие как ты, они пиратили и считают это достижением, гордятся. Наверняка ты скажешь "я что больной, платить за игру, которую я прошел пять лет назад?" ЛОЛ!
Согласны 1 из 1
11.11.2015 | 01:07 Larzuk [23332]
15 кусков за фигурку? риал?
Согласны 2 из 2
11.11.2015 | 01:07 Larzuk [23332]
проще 3д принтер купить